Войти

9 дпо, вроде что то есть?🙏

Julya Kisulya
Ник, 15 лет 9 месяцевМайкл, 2 года 1 месяц Москва

А я на верхнем вижу! Может и поплыл реагент, но..он такой розовенький) Согласна с девочками, лучше еще сделать, а главное-не держать дольше, чем указано: 3 сек, 5, 10, везде по-разному.

0
15.06.2023
Листик
Зеленоград

Я тоже на верхнем вижу , желаю вам поярчать

0
20.06.2023

Нет, пока что нет, можно позже еще пробовать

0
14.06.2023
Лидия
Планирую Тюмень

Реагент поплыл, переделайте

0
14.06.2023
Анна
Варюша, 2 года 3 месяцаАнгелочек , 3 года 3 месяца Москва

Пока что ничего

0
14.06.2023
Анна
Планирую Санкт-Петербург

Не вижу ничего

0
14.06.2023
Есть что то или пустой ? Какой выбрать тест?🤔

Похожие записи