2 нижних это вчера, верхний сегодня утро. Или это место для полоски? Не понимаю:(
2 нижних это вчера, верхний сегодня утро. Или это место для полоски? Не понимаю:(
А я на верхнем вижу! Может и поплыл реагент, но..он такой розовенький) Согласна с девочками, лучше еще сделать, а главное-не держать дольше, чем указано: 3 сек, 5, 10, везде по-разному.