Войти
Мама девочки (9 лет), жду мальчика, 8 неделя Кингс-Линн

4 дня до М

Лучший ответ

Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Екатеринбург

Я вообще не вижу, слепая видать🤣

0
19.06.2023
Мама двоих (12 лет, 2 года) Кингс-Линн
Изображение

Уже подсох, конечно

Марина,

0
19.06.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Светлана Бессараб, это оно)))

0
19.06.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Мама котят, можно дорогие и не брать, ) всё понятно

0
19.06.2023
Мама двоих (12 лет, 2 года) Кингс-Линн

Мама котят, спасибо. Я думала у меня другая реакция будет. Сейчас пока не верю)))

0
19.06.2023
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Екатеринбург

Светлана Бессараб, да, тут вижу. Поздравляю

0
19.06.2023
планирую беременность Донецк

Светлана Бессараб, да конечно это беременность. Поздравляю 🌹🤗❤

0
19.06.2023
Херсон

Я думаю оно) мне такие же тени рисовались за 5 дней до М, так что всё может быть)

0
19.06.2023
Мама двоих (12 лет, 2 года) Кингс-Линн

Ромашка, спасибо, ждём дня х

0
19.06.2023
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Вена

Светочка, va felicit din suflet)) If you know what I mean😊🌸

0
19.06.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Петровск

Ярчайте 🥳🙏🏼

0
19.06.2023
Мама двоих (12 лет, 2 года) Кингс-Линн

Анжела, спасибо 😊

0
19.06.2023
10 дпо, мерещится? 6дпп,тест начал что то показывать

Похожие записи