Девочки ,кто что видит , последний тест не понятный вообще. А вот на среднем есть что то или нет ? Розовые выделения , может имплотация ?!
Девочки ,кто что видит , последний тест не понятный вообще. А вот на среднем есть что то или нет ? Розовые выделения , может имплотация ?!
Вижу на последнем 2