Девочки, может это говорить о беременности, а не о ложном тесте? Полоска слабая, но никогда не появлялось второй полоски на тесте. Впервые. Сделала на 2 день задержки, после стимуляции клостилбегитом и дивигелем, первая стимуляция закончилась мес, но тоже была задержка три дня, сейчас вторая стимуляция была, овуляци не чувствовала, по сравнению с первым циклом.