11 ДПО уже начала настраиваться на пролет. Но с утра появилась тень реагента, в обед переделала, на тесте Mama test и Мама chek, на первом вторая полосочка прям розовая, на втором бледнее. Девочки, Mama test сильные врунишки? Обманывали ли вас эти тесты?
Тесты делаю с 8 ДПО (не ругайтесь, мне так легче) до этого были кристально чистые.
Еще беспокоит что три дня уже тяжесть со стороны левого яичника.