Войти
Александра
Планирую Ростов-на-Дону

Через сколько после задержки идти к врачу?

Лучший ответ

Алиса
Тюмень

Я недели через 2 планирую

0
24.06.2023
Александра
Планирую Ростов-на-Дону

Алиса, мои поздравления!Какие ощущения?😃

0
24.06.2023
Алиса
Тюмень

Александра, спасибо ☺️

странные, если честно

что то чувствую внизу живота, не очень приятное, но не больно

и все на этом)

а у вас?

0
24.06.2023
Александра
Планирую Ростов-на-Дону

Алиса, у меня ооочень налилась грудь.Переодически потягивает низ живота.И я стала есть много свежих розовых помидоров и кетчуп.Никогда не налегала,но сейчас прям за обе щеки

0
24.06.2023
Алиса
Тюмень

Александра, у меня пока что ничего такого нет)

0
24.06.2023
Кристина
Евгений , 2 года 3 месяцаЖду девочку, 24 неделя Абакан

Ну при задержки нужно сделать тест, если две полоски яркие, нужно сходить к Г. Она посмотрит и назначит узи)

0
24.06.2023
Александра
Планирую Ростов-на-Дону

Кристина , уже все тесты полосатые 🥳

0
24.06.2023
Кристина
Евгений , 2 года 3 месяцаЖду девочку, 24 неделя Абакан

Александра, мои поздравления 🎉 я пошла через неделю после теста, назначили узи, но из за маленького срока переназначали, но лучше сходить чтобы исключить Внематочную )

0
24.06.2023
11 ДПО. Почему реагент выдает только за несколько дней до мес? 10 дпо эви тест

Похожие записи