Вчера я сделала 2 теста и оба они оказались положительными. Сдала хгч результат 10.1 ( беременна)
Вот тесты, может для кого-то будет интересно посмотреть ☺️
Теперь повторное хгч запланировано на завтра, ещё нужно сдать Ттг, Т4,Т3 ( у меня гипотиреоз, принимаю эутерокс 100) слышала что после наступления беременности нужно повышать дозировку.
Хотела узнать нужно ли сдавать прогестерон?