Вроде сегодня 8 ДПО 😉
20.06 на узи увидели ЖТ 22 мм..
Вроде сегодня 8 ДПО 😉
20.06 на узи увидели ЖТ 22 мм..
Это случайно не тест секрет? Если он, то они реагентять так, что прям ппц, до бесячки! Берите лучше эвики.
Кетрин Гулай, он самый😅😅 я только его и начала покупать потому что эвики начали мне реагенты пускать😅😅
mom and baby, мне он каждый раз дает тень, извел мне все нервы. И вообще именно эти «палочки» очень реагентны.
Кетрин Гулай, 😅😅 вот так поворот, а я думала что они нормальные... ладно в случае чего не буду на них надеяться 😅😅😅😅
mom and baby, меня тоже в аптеке уверяли что они хорошие, но уже два цикла они показывают // и приходят М.
хотя другие тесты пустые
Кетрин Гулай, хммм 🫤 интересно... да всё равно 2 штуки еще есть🤭
только вот что интересно 🧐
ну знаю считать это как симптом или как... но у меня такое чувство будто цистит начинается , вчера еще было все нормально а сегодня вроде странные ощущения в низу..
и дни как раз подходят под срок😅😅😅
mom and baby, ну пусть будет //.)
может как раз вам повезло больше чем мне.
Кетрин Гулай, ооохххх, видимо надо к гинекологу записаться чтобы в случае цистита иметь под рукой таблетки или уколы..
.
.
а чисто гипотетически организм может так реагировать??
mom and baby, организм штука загадочная, всякое бывает.
у меня в беременный цикл наоборот ничего не было, было настолько тихо, что это и насторожило.
Ни грудь не болела ни живот, вообще я себя отличнейшее чувствовала.
И выделений не было вообще, я ещё так удивлена была этому факту.)
Кетрин Гулай, просто странно что цистит был у меня аж в 2018 году, было особенно плохо.. и как вспомню то до дрожжи...
поэтому не очень то и хочется чтобы "он пришёл"...
А по типу груди, болей в животе, и прочее чего я не обращаю внимания.. потому что для меня это нормально.. обычный ПМС😅😅
а вот дискомфорт в низу это да, это что то новенькое
mom and baby, я тут читала истории что у некоторых девочек это действительно были первые симптомы Б)