Войти

Где-то 8 ДПО

Просто Катя
Софушка, 7 лет 8 месяцевТеон, 1 год 8 месяцев Хмельницкий

Это случайно не тест секрет? Если он, то они реагентять так, что прям ппц, до бесячки! Берите лучше эвики.

0
27.06.2023
Танечка
Планирую Киев

Кетрин Гулай, он самый😅😅 я только его и начала покупать потому что эвики начали мне реагенты пускать😅😅

0
28.06.2023
Просто Катя
Софушка, 7 лет 8 месяцевТеон, 1 год 8 месяцев Хмельницкий

mom and baby, мне он каждый раз дает тень, извел мне все нервы. И вообще именно эти «палочки» очень реагентны.

0
28.06.2023
Танечка
Планирую Киев

Кетрин Гулай, 😅😅 вот так поворот, а я думала что они нормальные... ладно в случае чего не буду на них надеяться 😅😅😅😅

0
28.06.2023
Просто Катя
Софушка, 7 лет 8 месяцевТеон, 1 год 8 месяцев Хмельницкий

mom and baby, меня тоже в аптеке уверяли что они хорошие, но уже два цикла они показывают // и приходят М.

хотя другие тесты пустые

0
28.06.2023
Танечка
Планирую Киев

Кетрин Гулай, хммм 🫤 интересно... да всё равно 2 штуки еще есть🤭

только вот что интересно 🧐

ну знаю считать это как симптом или как... но у меня такое чувство будто цистит начинается , вчера еще было все нормально а сегодня вроде странные ощущения в низу..

и дни как раз подходят под срок😅😅😅

0
28.06.2023
Просто Катя
Софушка, 7 лет 8 месяцевТеон, 1 год 8 месяцев Хмельницкий

mom and baby, ну пусть будет //.)

может как раз вам повезло больше чем мне.

0
28.06.2023
Танечка
Планирую Киев

Кетрин Гулай, ооохххх, видимо надо к гинекологу записаться чтобы в случае цистита иметь под рукой таблетки или уколы..

.

.

а чисто гипотетически организм может так реагировать??

0
28.06.2023
Просто Катя
Софушка, 7 лет 8 месяцевТеон, 1 год 8 месяцев Хмельницкий

mom and baby, организм штука загадочная, всякое бывает.
у меня в беременный цикл наоборот ничего не было, было настолько тихо, что это и насторожило.

Ни грудь не болела ни живот, вообще я себя отличнейшее чувствовала.


И выделений не было вообще, я ещё так удивлена была этому факту.)

0
28.06.2023
Танечка
Планирую Киев

Кетрин Гулай, просто странно что цистит был у меня аж в 2018 году, было особенно плохо.. и как вспомню то до дрожжи...

поэтому не очень то и хочется чтобы "он пришёл"...

А по типу груди, болей в животе, и прочее чего я не обращаю внимания.. потому что для меня это нормально.. обычный ПМС😅😅

а вот дискомфорт в низу это да, это что то новенькое

0
28.06.2023
Просто Катя
Софушка, 7 лет 8 месяцевТеон, 1 год 8 месяцев Хмельницкий

mom and baby, я тут читала истории что у некоторых девочек это действительно были первые симптомы Б)

0
28.06.2023
Танечка
Планирую Киев

Кетрин Гулай, я тоже здесь читала..

еще и живот ноет время от времени...

все, не буду себя накручивать 😅😅😅 осторожной буду.. завтра сделаю тест

0
28.06.2023
Танечка
Планирую Киев

Кетрин Гулай, не удержалась 🤭

сделала только что 😅😅

зря только тест перевела 👌🏻

Изображение

0
28.06.2023
11 дпо 💕💕 Опять тесты😁

Похожие записи