Писец же. Блин, 7 дпо предположительно. Блин, клялась и обещала себе, что раньше 10 дпо про тест даже не думать. Ну ëлы- палы! Сама ж советы даю, что раньше 10 дпо, а лучше первого дня задержки к тестам не притрагиваться. И что ж, сама сижу разглядываю этот дурацкий тест. Ну ееестттееественно мозг красиво вырисовывает вторую полоску 🤦♀️ блин, вот что значит самовнушение... Афигеть. Где нет ничего, что то кто-то видит. У вас тоже так бывает? "Руки не подчиняются голове? "
Лучший ответ
Лидия, боже, я не одна такая ... сколько я тестов испортила... хочется скорее покончить с этими замачиваниями, гляделками 😄
Leto, дааа.. причем смешно когда ты осознаешь что это рано допустим.. но внутренний голос тебе говорит: ой да ладно.. сделаешь один да успокоишься.. ты можешь себе это позволить 🤣🤣🤣 ну и тут уж не поспоришь
Лидия, тень видно. Может место под полоску. Может это у нас зависимость уже?)
Женя, да я тоже вижу)) но это видимо место под полоску ну или реагент.. одна херня короче… на остальных не было 😀 я предпочитаю назвать это «спортивный интерес» 🤣🤣🤣
Лидия, у меня тоже 6 дпо,и еле держу себя в руках,от того,чтоб ее сделать тест. Дома есть и эвик один,9 штук бишурс,так я еще и электронный купила,в аптеке стояла и думала ну че нет то,пусть сразу лучше куплю🤦🏽♀️🤦🏽♀️
Лидия, не делали сегодня тест? Я сделала,и вроде есть тень
Дарина, даа что то есть)) но я такими тестами не пользовалась не знаю.. я сделала конечно и поревела уже.. кристально чист 😔😭😩
Лидия, завтра сделаем ещё,рано ведь,я пока тоже думаю, что я паранойю,сделала ещё один
Дарина, не думаю что рано.. у меня уже на 9дпо всегда показывало призрак.. ну хотя в 2 из трех бхб позде показался.. но как показывает практика это не судит ничего хорошего 😔 поэтому я в расстройстве.. при затемнении может быть и место под полоску.. по фото непонятно. Вживую лучше видно
Лидия, да,вживую прям слабо розовенькая,но хорошо видимая полоска
Лидия, честно боюсь реагентов. В прошлом месяце мне один тест показал реагент. Но я честно говоря только олин и делала,и не отслеживала О. А сейчас отслеживала,и сделала уже третий тест тоже,но всё равно боюсь реагентов.... желаю нам с вами двух заветных полосок..💕
Дарина, вижу да, но когда вот так затемняешь то видно часто бывает место под полоску.. а еще когда они высыхают проявляются линии испарения.. короче дофига всего что вводит в заблуждение и обнадеживает. настоящую полоску ее прям видно.. и на 9 дпо уже видно довольно хорошо 😔
Дарина,
Вот если мои затемнить… а по факту нифига там нет.. ну то есть есть тени, но это все реагентное место под полоску…
Лидия, полосочки видно,но когда делаешь фото,то нет
Завтра утром ещё сделаю посмотрю есть ли динамика
Лидия, я сегодня купила охапку...и мне морально легче когда я их делаю.я нетерпеливая,и для меня смерти подобно ждать сидеть
Я научилась чисто беглым взглядом на тест глянуть и в мусорку. Долго к этому шла, раньше даже из мусорки потом доставала и рассматривала и, что удивительно, всегда полоску видела😂
Nastasya , я ещё и матерюсь при этом! И на всех гоню бочку,включая Господа бога! 😃
Как я вас понимаю 😂а ещё писать повторно, в надежде что 2 полоска появится 😁
Вы не одна такая, сама уже устала от этого всего, желаю нас скорее заветных полосок!
Боже , как жизненно … девушка писала про мусорку, я так же делаю , спустя час достаю , рассматриваю 😀Но честно говоря в первую беременность 8 дпо тест реально показал призрака, но не раньше (
И я такая же.. Убиралась в шкафу, нашла тест. 8дпо, я вижу призрака.. Глаз цепляется. Завтра кровь сдам, если есть что, то покажет
Даааа у меня тоже сегодня 6 дпо а я уже замочила с утра.. думаю ну посмотрю на пустой и успокоюсь.. знаю же что ну совсем рано и тупо… Аха… я же там разглядела.. и давай потом опять мочить…
но все таки нет в итоге.. пустота 😀 но тесты попереводила 🤣🤣🤦🏻♀️🤦🏻♀️