Войти

7 дпо. .........

Лучший ответ

Лидия
Доча, 9 лет 2 месяцаМалышка, 2 года 2 месяца Екатеринбург

Даааа у меня тоже сегодня 6 дпо а я уже замочила с утра.. думаю ну посмотрю на пустой и успокоюсь.. знаю же что ну совсем рано и тупо… Аха… я же там разглядела.. и давай потом опять мочить…

Изображение

но все таки нет в итоге.. пустота 😀 но тесты попереводила 🤣🤣🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

0
29.06.2023
Зима
Всеволод , 1 год 10 месяцев Москва

Лидия, боже, я не одна такая ... сколько я тестов испортила... хочется скорее покончить с этими замачиваниями, гляделками 😄

0
29.06.2023
Лидия
Доча, 9 лет 2 месяцаМалышка, 2 года 2 месяца Екатеринбург

Leto, дааа.. причем смешно когда ты осознаешь что это рано допустим.. но внутренний голос тебе говорит: ой да ладно.. сделаешь один да успокоишься.. ты можешь себе это позволить 🤣🤣🤣 ну и тут уж не поспоришь

0
29.06.2023
Женя
Планирую Саратов

Лидия, тень видно. Может место под полоску. Может это у нас зависимость уже?)

0
29.06.2023
Лидия
Доча, 9 лет 2 месяцаМалышка, 2 года 2 месяца Екатеринбург

Женя, да я тоже вижу)) но это видимо место под полоску ну или реагент.. одна херня короче… на остальных не было 😀 я предпочитаю назвать это «спортивный интерес» 🤣🤣🤣

0
29.06.2023
Женя
Планирую Саратов

Лидия, он продолжится и завтра, и послезавтра 😂😂

0
29.06.2023
Лидия
Доча, 9 лет 2 месяцаМалышка, 2 года 2 месяца Екатеринбург

Женя, конечно ))) это только начало 🤣🤣

0
30.06.2023

Лидия, у меня тоже 6 дпо,и еле держу себя в руках,от того,чтоб ее сделать тест. Дома есть и эвик один,9 штук бишурс,так я еще и электронный купила,в аптеке стояла и думала ну че нет то,пусть сразу лучше куплю🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

0
30.06.2023
Лидия
Доча, 9 лет 2 месяцаМалышка, 2 года 2 месяца Екатеринбург

Дарина, я пачками заказываю 🤣🤦🏻‍♀️

0
30.06.2023

Лидия, не делали сегодня тест? Я сделала,и вроде есть тень

Изображение

0
02.07.2023
Лидия
Доча, 9 лет 2 месяцаМалышка, 2 года 2 месяца Екатеринбург

Дарина, даа что то есть)) но я такими тестами не пользовалась не знаю.. я сделала конечно и поревела уже.. кристально чист 😔😭😩

0
02.07.2023

Лидия, завтра сделаем ещё,рано ведь,я пока тоже думаю, что я паранойю,сделала ещё один

Изображение

0
02.07.2023
Лидия
Доча, 9 лет 2 месяцаМалышка, 2 года 2 месяца Екатеринбург

Дарина, не думаю что рано.. у меня уже на 9дпо всегда показывало призрак.. ну хотя в 2 из трех бхб позде показался.. но как показывает практика это не судит ничего хорошего 😔 поэтому я в расстройстве.. при затемнении может быть и место под полоску.. по фото непонятно. Вживую лучше видно

0
02.07.2023

Лидия, да,вживую прям слабо розовенькая,но хорошо видимая полоска

0
02.07.2023
Лидия
Доча, 9 лет 2 месяцаМалышка, 2 года 2 месяца Екатеринбург

Дарина, классно, рада за вас ))

0
02.07.2023

Лидия, честно боюсь реагентов. В прошлом месяце мне один тест показал реагент. Но я честно говоря только олин и делала,и не отслеживала О. А сейчас отслеживала,и сделала уже третий тест тоже,но всё равно боюсь реагентов.... желаю нам с вами двух заветных полосок..💕

Изображение

0
02.07.2023
Лидия
Доча, 9 лет 2 месяцаМалышка, 2 года 2 месяца Екатеринбург

Дарина, вижу да, но когда вот так затемняешь то видно часто бывает место под полоску.. а еще когда они высыхают проявляются линии испарения.. короче дофига всего что вводит в заблуждение и обнадеживает. настоящую полоску ее прям видно.. и на 9 дпо уже видно довольно хорошо 😔

0
02.07.2023
Jenny from the Block
Тимур, 16 лет 4 месяцаПланирую Бендеры

Лидия, печаль беда...у меня 9 дпо и пусто..

0
03.07.2023
Лидия
Доча, 9 лет 2 месяцаМалышка, 2 года 2 месяца Екатеринбург

Дарина, дааа пусть будет оно )) и поскорее ))

0
02.07.2023
Лидия
Доча, 9 лет 2 месяцаМалышка, 2 года 2 месяца Екатеринбург

Дарина,

Изображение

Вот если мои затемнить… а по факту нифига там нет.. ну то есть есть тени, но это все реагентное место под полоску…

0
02.07.2023

Лидия, полосочки видно,но когда делаешь фото,то нет

Завтра утром ещё сделаю посмотрю есть ли динамика

0
02.07.2023
Jenny from the Block
Тимур, 16 лет 4 месяцаПланирую Бендеры

Лидия, я сегодня купила охапку...и мне морально легче когда я их делаю.я нетерпеливая,и для меня смерти подобно ждать сидеть

0
03.07.2023
Лидия
Доча, 9 лет 2 месяцаМалышка, 2 года 2 месяца Екатеринбург

Алиса, вот и я такая же 😀

0
03.07.2023
Nastasya
Арсений, 2 годаАртемий, 4 месяца 29 дней Нижний Новгород

Я научилась чисто беглым взглядом на тест глянуть и в мусорку. Долго к этому шла, раньше даже из мусорки потом доставала и рассматривала и, что удивительно, всегда полоску видела😂

0
29.06.2023
Jenny from the Block
Тимур, 16 лет 4 месяцаПланирую Бендеры

Nastasya , я ещё и матерюсь при этом! И на всех гоню бочку,включая Господа бога! 😃

0
03.07.2023
Лили
Уфа

Как я вас понимаю 😂а ещё писать повторно, в надежде что 2 полоска появится 😁

0
15.08.2023
Зима
Всеволод , 1 год 10 месяцев Москва

Вы не одна такая, сама уже устала от этого всего, желаю нас скорее заветных полосок!

0
29.06.2023
Женя
Планирую Саратов

Leto, очень желаю тоже нам всем!

0
29.06.2023

Боже , как жизненно … девушка писала про мусорку, я так же делаю , спустя час достаю , рассматриваю 😀Но честно говоря в первую беременность 8 дпо тест реально показал призрака, но не раньше (

0
06.08.2023
Елена
Планирую Санкт-Петербург

И я такая же.. Убиралась в шкафу, нашла тест. 8дпо, я вижу призрака.. Глаз цепляется. Завтра кровь сдам, если есть что, то покажет

0
29.06.2023

А где тест то?

0
29.06.2023
Женя
Планирую Саратов

Анастасия, дак выкинула. Зачем его сюда выставлять, если мозг рисует. Сфоткать, ничего не видно будет)

0
29.06.2023
33 ДЦ, задержка 2-3 дня Девчули взгляните пожалуйста

Похожие записи