Планируем третий цикл, один день до задержки. Верхний тест делала днём, нижний вечером. Сначала думала, что мне мерещится, но ведь на втором то уже видно что-то?
Переживаю только, что к этому моменту должна быть ярче уже полоска. Овуляцию никак не отслеживаю, цикл обычно 28 дней, но бывает и 30. В субботу немного розовой мазни было, предполагаю, что это имплантация, в этом случае вроде ведь норм, что не яркая полоска пока что?