Lady Dimitrescu → Тестомания до задержки Лос-Анджелес 1 ДЗ или 15 ДПО Осталось 3 теста ,доделываю и закрываю тестоманию на этом ,электрон показал на 10 ДПО 🥹 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Галинка Т Планирую Улан-Удэ Какая красивая полосочка! Всем желаю увидеть с вои долгожданные// и себе)) 0 07.07.2023 Ответить Lady Dimitrescu Лос-Анджелес Галинка Т, обязательно увидите// 0 07.07.2023 Ответить Лидия Планирую Тюмень Поздравляю🎉🎊 0 07.07.2023 Ответить Кирчик Планирую Курск Поздравляю вас ! 🥳 0 07.07.2023 Ответить Вторая полоска или реагент Оно или реагенты? Сделала эксперимент. 8дпо. Похожие записи И все таки это правда про тесты на О в Б 😃 17 дпо или 3 дз 14дпо динамика хгч и тестов Электронный тест Оставлю это здесь Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Какая красивая полосочка! Всем желаю увидеть с вои долгожданные// и себе))