Вы видите что нибудь или я себя накручиваю? Дело в том что заказала в инете 10 тестов (будьте уверены) 8 из ник показывают вот это(фото) а два я решила поэкспериментировать. Одинь замочила в воде, а в торой в мочу сына(7 лет) вода и детская кристально чистые. Не под одним углом не видно, даже на просвет чистые. Вот теперь думаю реагенты или нет? Как считаете?