Цикл стабильный, 25 дней, завтра день х(хотя обычно кд начинаются уже вечером на 25 дц, овуляцию знаю только примерно(по ней примерно 14дпо сегодня) скажите, пролет? Или еще есть надежда? Из признаков только болезненность груди спустя дня три после предполагаемой о, живот не тянет, никаких признаков пмс как и беременности тоже нет. Просто важно знать ваше мнение