Лизонька → Тестомания до задержки Москва Тест на 8 дпо Вижу или хочу видеть) Хотя и столько раз обманывалась Сил нет, температура 37.1 и в середине груди болит Посмотрите еще 20 записей на эту тему Галинка Т Мама четырех (от 2 года до 17 лет), планирую беременность Улан-Удэ пусто((( 0 08.07.2023 Ответить Ваше мнение… пролет? Девочки….помогите!!!!! Похожие записи Тест. Может быть это оно 🥹 ложноположительный тест? Сорвалась, сделала тест 🥵 Тест призрак 11 ДПО тест, увы 😢 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027