Девочки, руки трусятся, реагент или нет? Год не получалось. Врачи сказали только с эко с дя. Слезы застилают глаза. Было много реагентов. Но такая полоса впервые. Примерно 10дпо но О не подтверждена. Кикл 27-43 дня и когда ждать задержку не знаю.
Девочки, руки трусятся, реагент или нет? Год не получалось. Врачи сказали только с эко с дя. Слезы застилают глаза. Было много реагентов. Но такая полоса впервые. Примерно 10дпо но О не подтверждена. Кикл 27-43 дня и когда ждать задержку не знаю.
Сделайте другие тесты,на этом непонятно,при увеличении там две полоски серые,не похоже на беременность,но и эти тесты не очень хорошие
Марина, на фото слабо видно. В реале она ярче и четче. Но завтра повторю тест. Спасибо большое
Она!!! Беременную полоску ни с чем не спутаешь, она какая то другая, сразу отличишь 😊 мои поздравления !!!! Теперь бережем себя !
Кристина , я уже не верила, делала просто машинально. Но то что со мной происходило в этом цикле по ощущениям, было впервые. В те циклы такого не было. Спасибо за теплые слова🌹
Переделайте эви. Пока на реагент тоже похоже. Пусть будет ваша 🙏