Войти
Анна
Кристина, 20 лет 9 месяцевСтас, 16 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяцПланирую Белореченск

Опять я со своими тестами. 10 дпо

L
Бийск

Хорошие полоски для 10 дпо

0
09.07.2023
Анна
Кристина, 20 лет 9 месяцевСтас, 16 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяцПланирую Белореченск

Татьяна, думаете не реагент? 🥺

0
09.07.2023
L
Бийск

Сёма, вы сделайте еще один тест, если полоска не пропадет, значит нет)

0
09.07.2023
Анна
Кристина, 20 лет 9 месяцевСтас, 16 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяцПланирую Белореченск

Татьяна, я первый сегодня сделала леди чек. Но они такие ужасные. Там вроде тень была но я не уверена и там чувств 20. А этот сделала через 3 часа и тут 12,5

0
09.07.2023
L
Бийск

Сёма, чувствительность это скорее маркетинговый ход. Потому что у меня эвик и тесты будьте уверены в бхб заполосатили аж с 6 единиц хгч. У них чувствительность 25. А вот фрау с заявленной чувствительностью 15 - ничего не показал.

0
09.07.2023
Алиса Камыш
Платон , 8 лет 8 месяцевТимур, 4 года 7 месяцевАфина, 1 год 6 месяцев Краснодар

Татьяна, фрау ещё те тормоза,мне со вторым сыном позже всех фрау только начали полосатить,не люблю их фирму

0
09.07.2023
Анна
Кристина, 20 лет 9 месяцевСтас, 16 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяцПланирую Белореченск

Алиса Камыш, это не фрау а клевер фирма. Их два в пачке было. Один сделала позавчера и пусто. И вот сегодня.

0
09.07.2023
Алиса Камыш
Платон , 8 лет 8 месяцевТимур, 4 года 7 месяцевАфина, 1 год 6 месяцев Краснодар

Сёма, да хорошие это тесты у вас,не морочьте себе голову) только положительный настой😌💜

0
09.07.2023
L
Бийск

Сёма, другими тестами проверите, если есть полоска, то хгч сдайте и всё)

0
09.07.2023
Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург

Вот в прошлом вашем посте ничего не увидела, но не стала писать, а тут отлично видно!

0
09.07.2023
Анна
Кристина, 20 лет 9 месяцевСтас, 16 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяцПланирую Белореченск

Екатерина, да, я несколько фото сделала. Но они без обработки. Почему-то на сайте четкость другая чем на фото в реале. Стыдно тему создавать но когда врачи не дают шансов и тут такое... Голова кругом. Наревелась за утро.

0
09.07.2023
Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург

Сёма, чего реветь-то))

Пусть все будет хорошо и дальше!

0
09.07.2023
Марина рабочие аффирмации
Доча, 2 года 10 месяцевЖду малыша, 30 неделя Минск

Примте мои тихие поздравления!

0
09.07.2023
Анна
Кристина, 20 лет 9 месяцевСтас, 16 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяцПланирую Белореченск

Ooty, спасибо большое 🤗🌹главное чтоб было оно ☺

0
09.07.2023
Марина рабочие аффирмации
Доча, 2 года 10 месяцевЖду малыша, 30 неделя Минск

Сёма, через пару дней сомнения отпадут)

0
09.07.2023
Анна
Кристина, 20 лет 9 месяцевСтас, 16 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяцПланирую Белореченск

Ooty, 🙏🙏🙏

0
09.07.2023
Анна
Кристина, 20 лет 9 месяцевСтас, 16 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяцПланирую Белореченск

Доброе утро. Да, только что. Но что-то он меня не порадовал сегодня. Полоска на много бледнее чем вчера. Может потому что после 5 пописа сделана и моча была как вода почти прозрачная 🥺

0
10.07.2023
Ната
Планирую Донецк

Завтра будет ярче😊

0
09.07.2023
Анна
Кристина, 20 лет 9 месяцевСтас, 16 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяцПланирую Белореченск

Ната , надеюсь🙏, ели дождалась утра. Сегодня поеду еще возьму. Надеюсь что это был не реагент

0
10.07.2023
Ната
Планирую Донецк

Сёма, удачи вам. Пусть сегодня заярчает тестик. Девочки пишут, что тест часто показывает вечером ярче чем утром 🙂🤗

0
10.07.2023
Алиса Камыш
Платон , 8 лет 8 месяцевТимур, 4 года 7 месяцевАфина, 1 год 6 месяцев Краснодар

Тихонечко поздравляю вас🥰👏

0
09.07.2023
Анна
Кристина, 20 лет 9 месяцевСтас, 16 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяцПланирую Белореченск

Алиса Камыш, спасибо огромно🤗❤ как я мечтала что и мне когда нибудь напишут такие слова в комментариях под фото

0
09.07.2023
Алиса Камыш
Платон , 8 лет 8 месяцевТимур, 4 года 7 месяцевАфина, 1 год 6 месяцев Краснодар

Сёма, мне очень приятно что смогла вас порадовать ❤️🤗

искренне верю что у вас всё получилось 😍

0
09.07.2023
Мария
Евгений , 2 года 7 месяцевАнюта, 10 месяцев 4 дня Нижний Новгород

Очень похоже на беременность

0
09.07.2023
Анна
Кристина, 20 лет 9 месяцевСтас, 16 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяцПланирую Белореченск

Мария, 🙏 спасибо большое. Так надеюсь.

0
09.07.2023
Мария
Евгений , 2 года 7 месяцевАнюта, 10 месяцев 4 дня Нижний Новгород

Сёма, попробуйте сделать феми-тест сегодня. Мне они хорошие полоски показали на 10 дпо причем днём и концентрация ещё не большая была (эвик на 11-12дпо такой был, хоть и утром делала по правилам)

Изображение

0
09.07.2023
Мира
Крошка Лили, 1 год Белгород

Сема, делали тест сегодня?) Как ваши дела? Держу кулачки ✊🏻✊🏻✊🏻

0
10.07.2023
Lady Dimitrescu
Старшенькая доченька, 16 лет 6 месяцевМладшенькая доченька, 11 лет 11 месяцевМелкая, 2 года 3 месяца Лос-Анджелес

Принимайте поздравления 🌷

0
09.07.2023
Анна
Кристина, 20 лет 9 месяцевСтас, 16 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяцПланирую Белореченск

Molly, спасибо огромное 🤗🌹

0
09.07.2023
Анна
Варюша, 2 года 3 месяцаАнгелочек , 3 года 3 месяца Москва

оно))

0
09.07.2023
Анна
Кристина, 20 лет 9 месяцевСтас, 16 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяцПланирую Белореченск

Анна, ☺🌹

0
09.07.2023
Я не верю. Чудо или нет? ИК у всех ли оно заметно проходит?

Похожие записи