Войти
Анна
Кристина, 20 лет 9 месяцевСтас, 16 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяцПланирую Белореченск

Я не хочу верить но видимо это так🥺

Может рано ещё? Небеременные <1

А беременность там с 3 недель.

У вас какое дпо?

У вас может быть беременность 1-2 недели🤷🏼‍♀️

Не спешите с выводом!) Сделайте электронный тест,покажет точнее,чем призраки.

И через пару дней можно опять хгч

0
11.07.2023
Анна
Оливия, 2 годаПланирую Якутск

Дарина, но при хгч 2 ммеразве показывает тест?он же вроде с 20мме реагирует😬

0
11.07.2023

Анна , хгч в крови и в моче разное. Разная концетрация и тд. Что-то такое)

0
11.07.2023
Анна
Кристина, 20 лет 9 месяцевСтас, 16 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяцПланирую Белореченск

Анна , в том то и дело

0
11.07.2023
Анна
Кристина, 20 лет 9 месяцевСтас, 16 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяцПланирую Белореченск

Дарина, 12 дпо. Но это не точно. О не подтверждена

0
11.07.2023
Анна
Оливия, 2 годаПланирую Якутск

Сёма, попробуйте еще тесты разных фирм,странно как то😬может ошибка в лаборатории

0
11.07.2023
Анна
Кристина, 20 лет 9 месяцевСтас, 16 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяцПланирую Белореченск

Анна , у меня эвик дома и Ева есть. Утром повторю. Просто у меня завтра последние таблетки Дюфастона. Значит завтра допиваю и бросаю

0
11.07.2023
Еленка
Святозар, 4 года Великий Новгород

Сёма, я б при сомнениях не бросала Дюфастон. Сдайте ещё раз ХГЧ, если финансы позволяют. Даже завтра, если есть прирост, то бусинка только начала крепиться

0
11.07.2023
Анна
Кристина, 20 лет 9 месяцевСтас, 16 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяцПланирую Белореченск

Еленка, сдам еще раз в четверг. Если нет то значит все уже.

0
11.07.2023
Мечты сбываются
Старшенький, 18 лет 4 месяцаСредненький, 14 лет 4 месяцаСредненький младший, 11 лет 3 месяцаМладшенький, 8 лет 1 месяцТы всегда в моем сердце , 2 года 10 месяцевДолгожданная , 1 год 10 месяцевЖду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург
Изображение

Это было 14 апреля , а сейчас моему сыну 16 недель. Так что вы рано опустили руки.

0
11.07.2023
Анна
Кристина, 20 лет 9 месяцевСтас, 16 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяцПланирую Белореченск

Мечта, и вы потом переделали анализ? Почему пришёл такой маленький хгч?

0
11.07.2023
Мечты сбываются
Старшенький, 18 лет 4 месяцаСредненький, 14 лет 4 месяцаСредненький младший, 11 лет 3 месяцаМладшенький, 8 лет 1 месяцТы всегда в моем сердце , 2 года 10 месяцевДолгожданная , 1 год 10 месяцевЖду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург

Сёма, я сдала потом через 4 дня , пришел 79.5. Я просто была уверена что бусинка со мной и не поддавалась панике )

0
11.07.2023
Мечты сбываются
Старшенький, 18 лет 4 месяцаСредненький, 14 лет 4 месяцаСредненький младший, 11 лет 3 месяцаМладшенький, 8 лет 1 месяцТы всегда в моем сердце , 2 года 10 месяцевДолгожданная , 1 год 10 месяцевЖду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург

Сёма, и кстати даже при ХГЧ 2.61 У меня так же были как и у вас призраки на тесте .

0
11.07.2023
Екатерина
Глеб, 4 года 6 месяцевЖду девочку, 25 неделя Кемерово

Я не так положительна настроена как девочки в комментариях, у меня практически все тесты так каждый месяц перед месячными показывают. Позавчера у вас была полоска, сегодня она была бы уже яркая. У вас обязательно получится, не опускайте руки🫶🏻

0
12.07.2023
Анна
Кристина, 20 лет 9 месяцевСтас, 16 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяцПланирую Белореченск

Екатерина, сегодня встала, и какая-то пустота, апатия что ли. Ничего не хочется

0
12.07.2023
Екатерина
Глеб, 4 года 6 месяцевЖду девочку, 25 неделя Кемерово

Сёма, прекрасно понимаю вас, у нас 5 лет не получалось. Попробуйте отпустить ситуацию и все обязательно получится.

0
12.07.2023
Margarita
Вячеслав, 23 года 8 месяцевСемен, 20 лет 4 месяцаСофия, 14 лет 4 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцевЯн, 2 года 7 месяцевСыночек ангелочек, 1 год 6 месяцевПланирую Таллинн

А Вы сдайте еще раз через пару дней🌸 может он только только прикрепился, хгч уже завтра может быть больше 5 тогда

0
11.07.2023
Анна
Кристина, 20 лет 9 месяцевСтас, 16 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяцПланирую Белореченск

Margarita, это за пол года 5 раз здаю. Все результаты приходят больше 2х

0
11.07.2023
Margarita
Вячеслав, 23 года 8 месяцевСемен, 20 лет 4 месяцаСофия, 14 лет 4 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцевЯн, 2 года 7 месяцевСыночек ангелочек, 1 год 6 месяцевПланирую Таллинн

Сёма, но ведь полоски то есть их видно хорошо. У меня например никогда реагентов не было. Когда Б не наступала даже призрака не было, все кристально чисто.

0
11.07.2023
Ольга
Полина, 14 летВиктория, 12 лет 4 месяцаАмина, 2 года 3 месяца Казань

У меня так же, тесты положительные были. Пошла сдала кровь с надеждой на то, что если тест реагирует, то в крови точно покажет. Пришёл результат 1,2

0
18.07.2023
Ellerin
Олег, 8 лет 6 месяцевЭлла, 15 лет 5 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяцаДмитрий, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

Просто рано пошли. Сдайте там же через пару дней

0
11.07.2023
30 дц из 31 дц Реагенты? Или ярчаем Крио ощущение

Похожие записи