Здравствуйте!
Тоже не выдерживаю ожидания, 9 ДПО, 24 день цикла. Делала на 7 ДПО, тоже пусто. Хотя на УЗИ на 17 день цикла было жёлтое тело. Месячные должны быть через 6 дней... Ещё рано, или уже слишком поздно?
Здравствуйте!
Тоже не выдерживаю ожидания, 9 ДПО, 24 день цикла. Делала на 7 ДПО, тоже пусто. Хотя на УЗИ на 17 день цикла было жёлтое тело. Месячные должны быть через 6 дней... Ещё рано, или уже слишком поздно?
Лидия Рузанова, да, я знаю, что жт не показатель беременности, а просто показатель состоявшейся овуляции
Таисия Быкова, ждите имплантация идет с 6-10 дпо и не факт что не будет позднец с 10-12 плюсом сначала в крови поднимается хгч, потом в моче, если он в крови сейчас допустим у вас 4 то от теста ждать не чего)
Лидия Рузанова, а, она может даже позднее случиться 10 дня? Воо об это не знала, спасибо!
Таисия Быкова, может, но это редкость. Какие то ферменты эндометрий выделяет которые привлекают яйцеклетку, с определеного дня их меньше становится. А так вобще вон у знакомой, она так психовала, на 11дпо пусто, 12 пусто только на 13дпо еле еле полоса она пошла на кровь там хгч 200с чем то было вот и не понятно почему тест молчал. У соседки у моей за 1 день до м показал тест через 4 дня хгч 2000 с лишним, так что тесты нынешние это ерунда без бр // с бр /