Войти
Мама двоих (11 лет, 2 месяца), планирую беременность Тараз

Началась тестомания...

Лучший ответ

Брюссель
Соленая рыба это хорошо! Может вам не хватает соли в организме, такое тоже может быть)) Я всегда очень люблю соленое. Все эти признаки - призраки :) сны могут разные сниться, если перед сном еще посмотреть передачу про подводный мир)) А грудь и живот могут тянуть перед месячными и это факт. Многие наоборот ничего не замечают, отсутствие всех признаков - тоже признак. Сейчас лето - свежие фрукты и овощи, самое время запастись витаминами. Желаю вам поскорее полосочек!
0
13.07.2023
Мама троих (14 лет, 3 года, 11 месяцев) Тараз
Soulsound , вот кстати насчёт сна, я как раз в тот день рыбу чистила. Видимо отголоски пришли во сне😂 Насчёт признаков знаю,что их может не быть. В мою последнюю беременность так и было)) Я понимаю,что это глупо во всём искать признаки) Просто хочется верить, как и всем кто ждёт! Но не хочу доходить до абсурда в этом плане)))
0
13.07.2023
Брюссель
Ирина, если очень хочется сделать тест - то делайте, не вижу в этом ничего плохого. Соболезную вашей потере.. вы на правильном пути! Я тоже пережила потерю, прерывание по мед показаниям и понимаю, что в след раз буду переживать, и проверяться по 10 раз.(шучу конечно) Ну и ладно, потеря не проходит бесследно и это факт.
0
13.07.2023
Мама троих (14 лет, 3 года, 11 месяцев) Тараз
Soulsound , я родила сыночка на 37 неделе. Он прожил ровно сутки. Ждали мы его больше 5 лет...уже всё для ЭКО собрали, а тут неожиданная беременность. Я чуть вместе с ним не умерла тогда, но понимаю,что не имею на это право...У меня есть дочь, есть любящий муж, живы родители.
0
13.07.2023
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 23 неделя Кемерово
Простите, но соленая рыба это смешно😊 удачи, желаю увидеть заветные полоски😌
0
13.07.2023
Мама троих (14 лет, 3 года, 11 месяцев) Тараз
Екатерина, да знаю, что это смешно))) Поэтому пост и написан с долей самоиронии. Я вполне адекватный человек😂 Спасибо
0
13.07.2023
планирую беременность Тюмень
Желаю Вам чтобы Ваш тест имел //🌹
0
13.07.2023
Мама троих (14 лет, 3 года, 11 месяцев) Тараз
Лидия, спасибо большое. Надеюсь, что это когда-нибудь случится)
0
13.07.2023
планирую беременность Тюмень
Ирина, обязательно
0
13.07.2023
До месячных 7 дней 7дпо симптомы

Похожие записи