Войти
Анна
Кристина, 20 лет 9 месяцевСтас, 16 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяцПланирую Белореченск

Ну вот и все...

Лучший ответ

Ирина
Мальчик, 14 лет 6 месяцевМальчик, 11 лет 10 месяцевАнечка , 2 года 3 месяца Могилев

Мне тоже кажется , что тесты улавливали ваш ХГЧ маленький.

Очень жаль, что так и не вырос ХГЧ.

Чихаю самым заразным чихом ААААППЧХИИИИ! Ловите))) и пусть в следующем месяце вы увидите // жирных!❤️🙏

0
14.07.2023
Анна
Кристина, 20 лет 9 месяцевСтас, 16 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяцПланирую Белореченск

Ирина, спасибо большое за чих. Поймала и буду ждать.

0
16.07.2023

У вас полоски еле видны были несколько дней подряд, зачем куда то бежать и что то сдавать🤷‍♀️

Это перед КД реагент еле видный,у многих так бывает! не тестились бы и *бабки* сохранили🙈

0
15.07.2023
Анна
Кристина, 20 лет 9 месяцевСтас, 16 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяцПланирую Белореченск

Светлячок, Дело не в бабках а в приеме дюфасстона.я допила пачки и надо было знать пить дальше или бросать. Тесты 4х разных фирм показывали слабые полоски.

0
16.07.2023
Лия
Мия, 2 года 5 месяцев Елабуга

Не реагенты, а может просто бхб была. Не отчаивайтесь, удачи в следующем цикле!

0
14.07.2023
Анна
Кристина, 20 лет 9 месяцевСтас, 16 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяцПланирую Белореченск

Лия, ну на бхб должен был выше быть показатель. Хотя бы более 5?

0
14.07.2023
Лия
Мия, 2 года 5 месяцев Елабуга

Сёма, так может он поднимался и упал. Вы же не 24/7 контролируете это. Поэтому лучше делать в задержку а хгч вообще смысл сдавать не вижу, как будто вы на что то можете повлиять, сдав анализ. Поскорее желаю увидеть свои заветные две полосочки!😊

0
14.07.2023
Greenapple
Планирую Рига

А почему все? Полоски второй на тестах не было. Я пошла хчг сдавать после яркой второй полоске только, когда прям видно что беременна

0
14.07.2023
Анна
Кристина, 20 лет 9 месяцевСтас, 16 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяцПланирую Белореченск

Greenapple, полоски были и прям четкие розовые на эвиках и других

0
16.07.2023
Лидия
Доча, 9 лет 2 месяцаМалышка, 2 года 2 месяца Екатеринбург

Дак это не реагенты, а показывает ваш уровень хгч.. он от чего то выше чем 1… может быть была попытка имплантации.. ? Вы до этого сдавали когда нибудь хгч? Вне беременности?

0
14.07.2023
Анна
Кристина, 20 лет 9 месяцевСтас, 16 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяцПланирую Белореченск

Лидия, да, сдавала и не один раз. Меньше 1 было.

0
14.07.2023
Екатерина
Глеб, 4 года 6 месяцевЖду девочку, 25 неделя Кемерово

Главное не опускайте руки, все обязательно получится!🌷🤞

0
14.07.2023
Тесты вруны или гормоны?? Хорошие тесты или нет?

Похожие записи