Доброе утро. Кто знает много ли реагентов в этой фирме ?
Доброе утро. Кто знает много ли реагентов в этой фирме ?
Эвитесты мои фавориты. В этот раз тесты с чувствительностью 10 показывали еле заметную полоску (муж даже посчитал, что я ку-ку - вижу то, чего нет на самом деле). В то же время эви с чувствительностью 20 показал такую полоску, что сомнений не было ни у кого)))
Одни из самых ранних тестов которые показывают 2 полоски. Реагентов никогда не видела. Но и двух одинаково ярких полосок на нем тоже не видела.
К сожалению, в последнее время тоже реагентят. Причем полосками, ярче леди чек
Мне много раз реагент или, правда серым и сразу понятно что реагент
Одни из самых точных. Но бывают и бракованные,как и у всех других марок.