Войти

Хорошие тесты или нет?

Марина
Максим, 2 года 4 месяца Томск

Эвитесты мои фавориты. В этот раз тесты с чувствительностью 10 показывали еле заметную полоску (муж даже посчитал, что я ку-ку - вижу то, чего нет на самом деле). В то же время эви с чувствительностью 20 показал такую полоску, что сомнений не было ни у кого)))

0
14.07.2023
Анна
Кирилл, 14 летМирослава, 2 года 3 месяца Владивосток

Одни из самых ранних тестов которые показывают 2 полоски. Реагентов никогда не видела. Но и двух одинаково ярких полосок на нем тоже не видела.

0
14.07.2023
Ольга
Евгения, 11 лет 2 месяцаМария, 6 лет 2 месяцаФёдор, 4 года 5 месяцев Псков

К сожалению, в последнее время тоже реагентят. Причем полосками, ярче леди чек

0
14.07.2023
ДИАНА
Маруся, 4 года 1 месяцНикуся, 10 лет 1 месяцПланирую Челябинск

Мне много раз реагент или, правда серым и сразу понятно что реагент

0
14.07.2023
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Первые сыночка показали 😍 жаль сейчас их не продают в РБ 😌

0
14.07.2023
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

В синей пачке часто реагентят. В розовой лучше

0
14.07.2023
Irina
Вадим, 3 года 2 месяца Красноярск

Одни из самых точных. Но бывают и бракованные,как и у всех других марок.

0
14.07.2023
Мэри
Давид, 10 лет 11 месяцевПланирую Челябинск

Самые верные как по мне

0
14.07.2023
Ну вот и все... 15 дпо. Леди чек

Похожие записи