Войти

Сомнение в тестах

Полина
Планирую Москва

Они пустые просто второй немного реагентит, они отрицательные.

На чб фото децствительно на нижнем тесте 2 полоска виднеется. Но я опчть же, думаю, что это реагент.

0
14.07.2023
Елена
Планирую Рязань

Яна, Спасибо

0
14.07.2023
Полина
Планирую Москва

Лена , желаю все же ополосатиться в скором времени!

0
14.07.2023
Елена
Планирую Рязань

Яна, Спасибо огромное, очень хотим и очень ждём 🙏

0
14.07.2023
Елена
Планирую Рязань

Яна, А есть какая то хорошая фирма тестов?

0
14.07.2023
Полина
Планирую Москва

Лена , да наверное эви и фрау не плохие... Попробуйте фраутест. Часто используют. Я эви больше не хочу брать, обманывают... Я уже 5 раз в пролете... Наверное. А предыдущие 4 пролета с эви тест полосатили...

Вот тоже сижу жумаю 4 дпо бт - 36.4, а 5 дпо бт - 37.1 во. И сиди гадай...пролет или нет. А для теста рано.

0
14.07.2023
Елена
Планирую Рязань

Яна, Дай Бог что бы у вас тоже всё получилось 🙏. Хорошо да я тоже что то огорчилась в этих тестах этой фирмы. Спасибо

0
14.07.2023

Яна, фраутест не такой уж и хороший. У него чувствительность 10 мме,но он еле тень показывал,когда на бишурс,эви,и клинсе с чувствительностью 20 были уже хорошо видные полоски,а на фрау прям приглядываться пришлось

0
14.07.2023
Полина
Планирую Москва

Дарина, ну не знаю, у меня у всех подружек было достоверно именно с фрау и вы еще упомянули бишурс. Вот эти два.

0
14.07.2023

Яна, у меня фрау один раз выдал реагент,а показать то покажет,только позже всех😄 как вариант бишурс,или розовый эвик,мамачек,для себя я ещё клинсу заметила как хороший тест

0
14.07.2023
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

На нижнем место под полоску скорее. На высохшем осталось что?

0
14.07.2023
Елена
Планирую Рязань

Мария, Ой на сухом не знаю. Я на работе приду посмотрю

0
14.07.2023

Какое у вас дпо,?

0
14.07.2023
Елена
Планирую Рязань

Дарина, ой я в этом не понимаю . Так как цикл ненармированный

0
14.07.2023
Анна
Варюша, 2 года 3 месяцаАнгелочек , 3 года 3 месяца Москва

на 2 тесте как будто место под полоску

0
14.07.2023
13 дпо и ничего Как думаете? 8 дпо

Похожие записи