Войти
ДИАНА
Маруся, 4 года 1 месяцНикуся, 10 лет 1 месяцПланирую Челябинск

Как думаете? 8 дпо

Вика
Старшая, 19 лет 6 месяцевМладшая, 15 лет 4 месяца Нижний Тагил

Если самый первый с полоской был ,а последующие пустые, то можно надеяться. Но полоска яркая для 8дпо

0
14.07.2023
ДИАНА
Маруся, 4 года 1 месяцНикуся, 10 лет 1 месяцПланирую Челябинск

Вэл, я вот думаю, может на нем было очень много реагента ? И поэтому он оказался самый быстрый? Уже три года пользуюсь этими тестами, и ни разу не было реагентов, а тут такое, я уже трясусь вся. Заказала эвик, жду когда привезут

0
14.07.2023
Вика
Старшая, 19 лет 6 месяцевМладшая, 15 лет 4 месяца Нижний Тагил

Nika Veronika, у меня было в эту бер так . Утром на еве тест появился призрак заметный. Я естественно через пару часов замочила еще два других ,бишурс и леди чек. Пустые . Вечером тест с розочкрй ,он был тоже еле различим . На утро уже все показывало как надо . Предлагаю вам ограничить потребление жидкости до вечера и копить сяку😅 или подождать утра . Леди чек для меня лично тест хороший и полоски у меня лично на нем а беременность самые яркие были ,не сразу появлялись, но яркость набирали прям на на глазах .

0
14.07.2023
ДИАНА
Маруся, 4 года 1 месяцНикуся, 10 лет 1 месяцПланирую Челябинск

Вэл, спасибо большое,заказала два эвика, жду , один сделаю вечером, один завтра утром, отпишусь потом сюда с дополнениями)))

0
14.07.2023
Вика
Старшая, 19 лет 6 месяцевМладшая, 15 лет 4 месяца Нижний Тагил

Nika Veronika, ждём-с

0
14.07.2023
Вика
Старшая, 19 лет 6 месяцевМладшая, 15 лет 4 месяца Нижний Тагил

Nika Veronika, ну чего у вас там ?

0
15.07.2023
ДИАНА
Маруся, 4 года 1 месяцНикуся, 10 лет 1 месяцПланирую Челябинск

Вэл, все таки это наверное реагент, на самом деле, пока ситуация не понятная. Вчера два эвика сделала, пустые. Сегодня сделала ещё леди чек и Ева, призраки на обоих. Сегодня только 9 дпо, надежду пока ещё не теряю, но это точно все таки реагент, такой жёсткий

0
15.07.2023
Вика
Старшая, 19 лет 6 месяцевМладшая, 15 лет 4 месяца Нижний Тагил

Nika Veronika, завтра сто процентов станет все ясно . Утром сделайте любой

0
15.07.2023
ДИАНА
Маруся, 4 года 1 месяцНикуся, 10 лет 1 месяцПланирую Челябинск

Вэл, сделала , все отрицательные((((((

0
16.07.2023
Вика
Старшая, 19 лет 6 месяцевМладшая, 15 лет 4 месяца Нижний Тагил

Nika Veronika, вот это жёсткие реагенты .....ну или бхб была ...но без хгч этого не скажешь точно

0
16.07.2023
Ната
Планирую Донецк

Мне кажется это не реагент. Просто вы 4 теста в один час замочили. Таки где есть полосочка, там хорошая , это в моче достаточно контестенции хгч было. А в остальных тестах замечен час не успело на собираться хгч. За час хгч в достаточном количестве не на собирается на раннем сроке. Нужно было делать тест повторно, хотябы через 2 часа от предыдущего теста. И при этом не пить и в туалет не ходить

0
14.07.2023
Мирная
Планирую Курск

Что у вас в итоге?) у меня такая же басня была и не один был, но с того дня прошло дня три и всё равно слабые реагенты, а сегодня мес должны придти но пока нет

0
16.07.2023
ДИАНА
Маруся, 4 года 1 месяцНикуся, 10 лет 1 месяцПланирую Челябинск

Мирная, реагент жёсткий(( сегодня 10 дпо, тесты чистейшие🥲🥲🥲

0
16.07.2023
Мирная
Планирую Курск

Nika Veronika, Я думаю это срываются, а не реагенты!

0
16.07.2023
Ната
Планирую Донецк

Как ваши дела? Тест переделали?)

0
15.07.2023
ДИАНА
Маруся, 4 года 1 месяцНикуся, 10 лет 1 месяцПланирую Челябинск

Ната , все таки это наверное реагент, на самом деле, пока ситуация не понятная. Вчера два эвика сделала, пустые. Сегодня сделала ещё леди чек и Ева, призраки на обоих. Сегодня только 9 дпо, надежду пока ещё не теряю, но это точно все таки реагент, такой жёсткий

0
15.07.2023
Ната
Планирую Донецк

Nika Veronika, ну если это реагент, тот очень яркий😳Время ещё есть. Вот если на 11 дпо пусто, тогда большая вероятность что пролёт. Удачи вам 🤗

0
15.07.2023
ДИАНА
Маруся, 4 года 1 месяцНикуся, 10 лет 1 месяцПланирую Челябинск

Ната , спасибо большое, и Вам🙏

0
15.07.2023
Хилола
Планирую Андижан

Nika Veronika, у меня такая же история была целый день делала тест // полоски выходили. На следующий день чистые тесты хотя делала я в первый день задержки. Купила тесты с чувст. 10 они показали // полоски. В итоге дождалась 10дней и сходила на УЗИ они подумали может киста, но кисты не было и беременности тоже

0
19.07.2023
ДИАНА
Маруся, 4 года 1 месяцНикуся, 10 лет 1 месяцПланирую Челябинск

Сделала ещё один этой же фирмы, хотела до утра оставить, но не могу ждать😃😃 короче у меня 3 против 2 теперь🤔

0
14.07.2023
Настька
Яся, 1 год 2 месяца Москва

три против одного,реагент конечно же

0
14.07.2023
ДИАНА
Маруся, 4 года 1 месяцНикуся, 10 лет 1 месяцПланирую Челябинск

Настька, спасибо

0
14.07.2023
Ольга
Евгения, 11 лет 2 месяцаМария, 6 лет 1 месяцФёдор, 4 года 5 месяцев Псков

Думаю, что реагенты

0
14.07.2023
Nastasya
Арсений, 2 годаАртемий, 4 месяца 28 дней Нижний Новгород

Возьмите нормальный тест, эти реагентят

0
14.07.2023
Сомнение в тестах В поисках нормальных тестов

Похожие записи