Войти
Мама двоих (1 год, 7 лет), планирую беременность Челябинск

Как думаете? 8 дпо

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Нижний Тагил

Если самый первый с полоской был ,а последующие пустые, то можно надеяться. Но полоска яркая для 8дпо

0
14.07.2023
Мама двоих (4 года, 10 лет), планирую беременность Челябинск

Вэл, я вот думаю, может на нем было очень много реагента ? И поэтому он оказался самый быстрый? Уже три года пользуюсь этими тестами, и ни разу не было реагентов, а тут такое, я уже трясусь вся. Заказала эвик, жду когда привезут

0
14.07.2023
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Нижний Тагил

Nika Veronika, у меня было в эту бер так . Утром на еве тест появился призрак заметный. Я естественно через пару часов замочила еще два других ,бишурс и леди чек. Пустые . Вечером тест с розочкрй ,он был тоже еле различим . На утро уже все показывало как надо . Предлагаю вам ограничить потребление жидкости до вечера и копить сяку😅 или подождать утра . Леди чек для меня лично тест хороший и полоски у меня лично на нем а беременность самые яркие были ,не сразу появлялись, но яркость набирали прям на на глазах .

0
14.07.2023
Мама двоих (4 года, 10 лет), планирую беременность Челябинск

Вэл, спасибо большое,заказала два эвика, жду , один сделаю вечером, один завтра утром, отпишусь потом сюда с дополнениями)))

0
14.07.2023
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Нижний Тагил

Nika Veronika, ждём-с

0
14.07.2023
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Нижний Тагил

Nika Veronika, ну чего у вас там ?

0
15.07.2023
Мама двоих (4 года, 10 лет), планирую беременность Челябинск

Вэл, все таки это наверное реагент, на самом деле, пока ситуация не понятная. Вчера два эвика сделала, пустые. Сегодня сделала ещё леди чек и Ева, призраки на обоих. Сегодня только 9 дпо, надежду пока ещё не теряю, но это точно все таки реагент, такой жёсткий

0
15.07.2023
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Нижний Тагил

Nika Veronika, завтра сто процентов станет все ясно . Утром сделайте любой

0
15.07.2023
Мама двоих (4 года, 10 лет), планирую беременность Челябинск

Вэл, сделала , все отрицательные((((((

0
16.07.2023
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Нижний Тагил

Nika Veronika, вот это жёсткие реагенты .....ну или бхб была ...но без хгч этого не скажешь точно

0
16.07.2023
планирую беременность Донецк

Мне кажется это не реагент. Просто вы 4 теста в один час замочили. Таки где есть полосочка, там хорошая , это в моче достаточно контестенции хгч было. А в остальных тестах замечен час не успело на собираться хгч. За час хгч в достаточном количестве не на собирается на раннем сроке. Нужно было делать тест повторно, хотябы через 2 часа от предыдущего теста. И при этом не пить и в туалет не ходить

0
14.07.2023
планирую беременность Курск

Что у вас в итоге?) у меня такая же басня была и не один был, но с того дня прошло дня три и всё равно слабые реагенты, а сегодня мес должны придти но пока нет

0
16.07.2023
Мама двоих (4 года, 10 лет), планирую беременность Челябинск

Мирная, реагент жёсткий(( сегодня 10 дпо, тесты чистейшие🥲🥲🥲

0
16.07.2023
планирую беременность Курск

Nika Veronika, Я думаю это срываются, а не реагенты!

0
16.07.2023
планирую беременность Донецк

Как ваши дела? Тест переделали?)

0
15.07.2023
Мама двоих (4 года, 10 лет), планирую беременность Челябинск

Ната , все таки это наверное реагент, на самом деле, пока ситуация не понятная. Вчера два эвика сделала, пустые. Сегодня сделала ещё леди чек и Ева, призраки на обоих. Сегодня только 9 дпо, надежду пока ещё не теряю, но это точно все таки реагент, такой жёсткий

0
15.07.2023
планирую беременность Донецк

Nika Veronika, ну если это реагент, тот очень яркий😳Время ещё есть. Вот если на 11 дпо пусто, тогда большая вероятность что пролёт. Удачи вам 🤗

0
15.07.2023
Мама двоих (4 года, 10 лет), планирую беременность Челябинск

Ната , спасибо большое, и Вам🙏

0
15.07.2023
планирую беременность Андижан

Nika Veronika, у меня такая же история была целый день делала тест // полоски выходили. На следующий день чистые тесты хотя делала я в первый день задержки. Купила тесты с чувст. 10 они показали // полоски. В итоге дождалась 10дней и сходила на УЗИ они подумали может киста, но кисты не было и беременности тоже

0
19.07.2023
Мама двоих (4 года, 10 лет), планирую беременность Челябинск

Сделала ещё один этой же фирмы, хотела до утра оставить, но не могу ждать😃😃 короче у меня 3 против 2 теперь🤔

0
14.07.2023
Мама девочки (1 год) Москва

три против одного,реагент конечно же

0
14.07.2023
Мама двоих (4 года, 10 лет), планирую беременность Челябинск

Настька, спасибо

0
14.07.2023
Мама троих (11 лет, 6 лет, 4 года) Псков

Думаю, что реагенты

0
14.07.2023
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Нижний Новгород

Возьмите нормальный тест, эти реагентят

0
14.07.2023
Сомнение в тестах В поисках нормальных тестов

Похожие записи