Девочки, четыре теста за один час. Все леди чек. На одном яркая полоса, 3 других пустые. Верить или нет? Может ли быть такой реагент?

ДОПОЛНЯЮ: Сделала ещё один этой же фирмы, хотела до утра оставить, но не могу ждать😃😃 короче у меня 3 против 2 теперь🤔 на втором снизу хорошая тенюха, в жизни ярче. Хз что такое
Девочки пополняю: переделала два эвика,: пустые.
Сегодня 9дпо, сделала ещё леди чек, опять призрак какой то, и на Ева тоже что то виднеется, но прям очень слабо, фото прикладываю, но на фото ничего не видно вообше. верхний это тест с реагентом вчера. Ниже это сегодня на 9 дпо