Не выдержала, завтра день Х, тесты как видите молчат, правда у них чувствительность 25,но думаю если бы хоть что то было, уже увидела бы хотя бы призрака.... Что скажете?
Не выдержала, завтра день Х, тесты как видите молчат, правда у них чувствительность 25,но думаю если бы хоть что то было, уже увидела бы хотя бы призрака.... Что скажете?
Анна, вот и я думаю что пролет, внизу тяжесть такая, наверное со дня надень приду м, ну ничего, будем стараться дальше🤞🏽🤞🏽🤞🏽