Ждала седьмой день задержки , чтоб сделать повторный тест , на шестой пошли месячные . Очень жаль... 35 дней цикл , на какой день ждать овуляцию ? И делает ли кто-то тесты на овуляцию , отзыв оставьте
Москва
20-22 ДЦ будет теперь овуля
У меня был такой цикл в том году,потом опять всё вроде бы наладилось, сейчас больше 30-31 нету)
Но посмотрим,а то может и есть🙈
0
29.07.2023
Ответить
Санкт-Петербург
Когда будет О не ясно еще, ловите тестами. А в этом цикле значит что она была у вас примерно на 20-21 день цикла. Либо цикл был без овуляции поэтому и долгий такой
0
29.07.2023
Ответить
Москва
Кстати для восстановления цикла можно попить цикловиту каждый день там на ней прописан но это если никакие таблетки ещё не пьете.
0
29.07.2023
Ответить
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Химки
У меня цикл 33-37 дней, овуляцию раньше 20 дц не ловила никогда
0
29.07.2023
Ответить