Войти
Monika
Планирую Шымкент

Девочки все таки кажется в этом цикле тоже пролет всем удачного планирование 🥹🙌🏻

Снежана Лебедева
Планирую Житковичи

Если вы используете поддержку для 2 фазы, то нужно её использовать строго после овуляции. Овуляция может быть в любой день цикла. Потом только на 8 и 10 день приёма поддержки нужно сдать ХГЧ ( прирост и покажет наличие беременности или отсутствие). Тесты часто не показывают даже при наличии состоявшейся беременности долго, до 8 недель один раз встречала не показывали. А если вы поддержку принимаете по схеме с 16 по 25 дц - то в Европе эта схема используется как контрацепция. Объясню. Например ваша настоящая овуляция произошла на 18 дц ( а вы уже три дня принимаете поддержку) К 10 ндю поддержки только 7-8 дней после овуляции и только только имплантация будет и на 9 дпо ( настоящей ) ХГЧ попадает в кровь. А вам нужно отменять поддержку, вы ведь не будете дополнительно 2-4 дня принимать чтобы делать доп исследования чтобы не пропустить зачатие.. А на отмене всегда будет выкидыш, если зачатие случилось немного позже. То есть реальность выкидыша по всегда большая, чем поддержка беременности если применяем поддержку не сразу после овуляции, а по схеме.... Ведь на самом деле овуляция происходит в разные дни цикла, а не в середине, как рассказывают нам врачи... У меня и нам7 дц была и на 21 дц с прекрасным зачатием.... При ровных циклах в 28 дней овуляция редко случается на 15-16 дц, всегда или чуть раньше, а чаще на несколько дней позже ( 17 лет точно знаю каждый свой цикл). Скорее всего нужно хорошую диагностику добавить для цикла, чтобы поддерживать именно 2 фазу после овуляции!!! А не просто получать регулярные месячные.

0
01.08.2023
Monika
Планирую Шымкент

Снежана Лебедева, я вставляла утрожестан вагинально 19 день цикла так как овуляция была поздно😊 спасибо что поделились своим опытом 🤗💋

0
01.08.2023
Nata
Планирую Курск

А я вижу тень🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞

0
01.08.2023
Monika
Планирую Шымкент

Nata, сегодня 1 день задержки а это кажется реагент

0
01.08.2023
Nata
Планирую Курск

Monika,пусть будет не реагент

0
01.08.2023
Monika
Планирую Шымкент

Nata, Спасибо🥹💋

0
01.08.2023
Nata
Планирую Курск

Monika, давайте завтра нас порадуйте ярчайшими //

0
01.08.2023
Monika
Планирую Шымкент

Nata, 🥹🥹🥹🙌🏻💋

0
01.08.2023
Саша
Аня , 3 года Таллинн

На обоих тестах есть тень

0
01.08.2023
Monika
Планирую Шымкент

Саша, но сегодня 1 день задержки а это кажется реагент😞

0
01.08.2023
Саша
Аня , 3 года Таллинн

Monika, день ЗАДЕРЖКИ же все-таки, мес не пришли значит

Может концентрация в моче маленькая, у меня например утренние тесты были хуже чем в другое время суток, бледные были

0
01.08.2023
Monika
Планирую Шымкент

Саша, тогда завтра сделаю ещё один тестик🥹💋

0
01.08.2023
Валерия
Первая доченька, 25 лет 5 месяцевВторая доченька, 22 годаТретья доченька, 18 лет 5 месяцевЧетвертая доченька, 7 лет 11 месяцев Казань

Так они слабоположительные!) Видно не вооруженным глазом. Ярчайте💜

0
01.08.2023
Monika
Планирую Шымкент

Валерия, Спасибо надеюсь на это👼🏻🥹💋

0
01.08.2023
Dreams
Артист , 9 лет 2 месяцаЧудик , 6 лет 4 месяцаПринцесса , 1 год 5 месяцев Курск

Я тоже вижу широкие тени . У меня реагенты всегда были тонкие полоски . Не отменяйте утрожкстан .. мне кажется .. вы беременна

0
11.01.2024
Нежность
Сын, 16 лет 9 месяцевДочь, 14 лет 1 месяцДочь, 7 лет 9 месяцевПланирую Москва

И я вижу тень

0
01.08.2023
Monika
Планирую Шымкент

Нежность, это скорее всего реагенты не верю😞

0
01.08.2023
Нежность
Сын, 16 лет 9 месяцевДочь, 14 лет 1 месяцДочь, 7 лет 9 месяцевПланирую Москва

Monika, может быть всё, что угодно, но пусть это будет малыш 🤞🤞

0
01.08.2023
Залина
Со, 5 лет 6 месяцевПланирую Нарткала

Как по мне есть тень ) ярчайте🤞

0
01.08.2023
Monika
Планирую Шымкент

Залина , Спасибо 🥹💋

0
01.08.2023
Дарья
Воронеж

Это феми тест?

0
01.08.2023
Monika
Планирую Шымкент

Дарья, нет Фрау

0
01.08.2023
12 дпо, кристально чистые тесты.. Реагент или полоска??

Похожие записи