Войти

12 дпо, кристально чистые тесты..

Лучший ответ

Lelya
Виктор , 2 года 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

На 12 дпо очень слабенькую. Я видела, а муж нет. Хотя у меня были сомнения, думала что накрутила себе. Великая способность женщины видеть// где их нет 🙈. А на 13 дпо утро уже ярче.

Изображение

1-12 дпо

2-13 дпо

3-15 дпо

4-19 дпо

0
02.08.2023
Зима
Всеволод , 1 год 10 месяцев Москва

Lelya, красивые тесты, у меня пролёт.. к сожалению. Даже тени нет, готова встречать новый цикл.))

Не знаю почему пролеты , видимо пока не судьба.

0
02.08.2023
Lelya
Виктор , 2 года 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Leto, все придёт 🤞🙏

0
02.08.2023
Саша
Поли, 14 лет 10 месяцевДимочка, 2 года 9 месяцев Екатеринбург

Задержку жди. У меня только на 4 день показало.

0
01.08.2023
Зима
Всеволод , 1 год 10 месяцев Москва

Саша, на 4й день задержки? 😳

Просто у меня ни каких симптомов 😅 ничего оо вообще)) а так то жду, надеюсь 🥰 твои сообщения всегда вдохновляют. Спасибо.

🍀

0
01.08.2023
Саша
Поли, 14 лет 10 месяцевДимочка, 2 года 9 месяцев Екатеринбург

Leto, у меня же было три отрицательных хгч и фолликул огромный🤣 я не ждала уже. Я просто приняла, как данность - пролёт! И пошла вино пить🤣

0
01.08.2023
Зима
Всеволод , 1 год 10 месяцев Москва

Саша, 😄😅ты весельчак 😄 спасибо за позитив.

0
01.08.2023
Лидия
Доча, 9 лет 2 месяцаМалышка, 2 года 2 месяца Екатеринбург

Я в такие чудеса, увы, не верю… и даже когда у меня показывалось на 12 дпо, то это было бхб 😕 тоже очень расстраиваюсь 😢

0
01.08.2023
Зима
Всеволод , 1 год 10 месяцев Москва

Лидия, ладно, шагаю дальше.. у вас ещё есть надежда. 🍀🙏

0
01.08.2023
Лидия
Доча, 9 лет 2 месяцаМалышка, 2 года 2 месяца Екатеринбург

Leto, еще пару дней подожду да 😀🙏🏻

0
01.08.2023
Маргарита
Планирую Серов

Тоже 11 после дпо. Тесты чистые, но уж какие то симптомы похожие на беременность. По маленькому часто бегаю, живот второй день тянет. Во вторую- показывал призрак, на 3 неделях, а на узи только жёлтое тело видели. У меня цикл сбитый очень. Потом нашли яйцо, но по их подсчётом должно было быть сердцебиение. Хотели даже отправить на чистку. Но тогда все хорошо сложилось. Нанервничалась, Поэтому пока даже торопиться не хочу бежать в больницу

0
01.08.2023
Ольга
Алиса, 16 лет 9 месяцевПланирую Москва

У меня тесты были кристально чисты, на первый день задержки показал еле заметного призрака, на 2 дз ХГЧ был 8, просто была поздняя имплантация ( но к сожалению оказалась ВБ).

0
01.08.2023
Ната
Планирую Донецк

Ольга, вот из-за внематочной вот такое показатели и были. А не из-за поздней имплантации

0
01.08.2023
Я самая
Дочка, 4 года 10 месяцевМальчик , 1 год 4 месяца Минск

И у меня похоже, будет пролет. Тесты чистые

0
01.08.2023
Я самая
Дочка, 4 года 10 месяцевМальчик , 1 год 4 месяца Минск

Анастасия , но овуляцию я не отслеживала, это чисто предположительно

0
01.08.2023
Светлана
Тимофей, 2 года 1 месяцЖду малыша, 23 неделя Москва

Задаюсь тем же самым вопросом.. сегодня 11 ДПО, а все пусто..

0
01.08.2023
Залина
Со, 5 лет 6 месяцевПланирую Нарткала

Ой меня этот вопрос мучает

0
01.08.2023
12 ДПО itest Девочки все таки кажется в этом цикле тоже пролет всем удачного планирование 🥹🙌🏻

Похожие записи