Войти
Светлана
Тимофей, 2 года 1 месяцЖду малыша, 23 неделя Москва

13 ДПО вечер

Анна
Варюша, 2 года 3 месяцаАнгелочек , 3 года 3 месяца Москва

на леди постоянно что-то появляется, у кого не посмотри, ждите м

0
03.08.2023
Ксения
Эльмира, 10 летПланирую Димитровград

На леди как будто что-то проклевывается

0
03.08.2023
Светлана
Тимофей, 2 года 1 месяцЖду малыша, 23 неделя Москва

Ксения, я думаю, что для 13 дпо это не то..

0
03.08.2023
Оля
Маша, 12 лет 10 месяцевСаша, 5 лет 7 месяцевМиша, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже что-то вижу

0
03.08.2023
Мама тест реагент? 6 дпо(для себя)

Похожие записи