Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Владивосток

Неужели опять пролёт? (

Мама троих (18 лет, 12 лет, 4 года), планирую беременность Отрадный

Пусто 😔

0
04.08.2023
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Владивосток

Ася, как думаете есть ли смысл ещё делать?

0
04.08.2023
Мама троих (18 лет, 12 лет, 4 года), планирую беременность Отрадный

Anastasia Rybalko, попробуйте еще на 14-15 дпо сделать, ибо всякое случается. Тестам абсолютной веры нет. Много факторов всяких, у некоторых вообще не полосатят из-за особенностей почек. Так что пока месячные не пришли, надежда не должна умирать!

0
04.08.2023
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Владивосток

Ася, меня просто феми тесты так подвели, на такие полосочки были четкие, хоть и слабые (Они с 8 ДПО показывали. А не знаете, Фрау хорошие тесты?

0
04.08.2023
Мама троих (18 лет, 12 лет, 4 года), планирую беременность Отрадный

Anastasia Rybalko, фрау тормоза! 😤Они могут быть пустые, в то время как другие вовсю прадедов рисуют.

0
04.08.2023
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Владивосток

Ася, у нас в городе только фрау, феми, клиа, клинса, эви и Ева

0
04.08.2023
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Владивосток

Anastasia Rybalko, еви кстати призрака выдавал

0
04.08.2023
Мама троих (18 лет, 12 лет, 4 года), планирую беременность Отрадный

Anastasia Rybalko, попробуйте сделать на 14-15 дпо клеа с плюсиком который. Они достаточно чувствительные, хотя их многие не любят. Мне они не реагентили, если нет, то нет как говорится, хоть на свет, хоть затемняй одна полоска. К 14 дпо уже, если хгч есть, будет видно в любом случае, даже без призраков.

0
04.08.2023
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Владивосток

Ася, мне клеа 1 раз так реагентил капец.. Там жирный плюс был. В этот раз тоже кстати его делала, он мне показал слабую тень. Да, сделаю на 13-14 ДПО, завтра уже не буду

0
04.08.2023
Мама троих (18 лет, 12 лет, 4 года), планирую беременность Отрадный

Anastasia Rybalko, тогда лучше кровь сдать, там будет понятна концентрация. Просто тесты улавливают и небеременный хгч, поэтому многие принимают это за реагент. Сейчас производители в погоне за прибылью навариваются на нас нетепеливых и делают реагенты, которые уже проявляются с мизерной концентрации хгч. Показывать будут и на мужской моче короче))) только на воде не будут. Если тест полосатый от воды, то тут ошибка на производстве, там на мпп нанесли реагент, который предназначается для контрольной полоски.

0
04.08.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Тюмень

Фрау тормоза и показывают позднее всех, сделайте другой)

0
04.08.2023
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Владивосток

Алима, подскажите пожалуйста, какой лучше сделать?

0
04.08.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Тюмень

Anastasia Rybalko, мне бишурс и эвик первые показали

0
04.08.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Тюмень

Anastasia Rybalko, ещё кдинса тоже показал на 8 дпо,увидела снизу, что они есть у вас в городе,вот сделайте его

0
04.08.2023
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Владивосток

Алима, спасибо большое 💙

0
04.08.2023
Мама двоих (7 лет, 1 год) Хмельницкий

Я уже 6 циклов убеждаюсь что если на 10 дпо не вылез хотя бы призрак, то ловить нечего)

Я на этом тестике к сожалению ничего не вижу)

0
04.08.2023
Брюссель

Увы, ничего не видно.. Сделайте завтра ещё один) Если мне не показывает на 11 дпо, то я уже не делаю

0
04.08.2023
Мама мальчика (1 год) Курск

Пустой. Полоска должна быть полоской, без рассматривания под лупой. Сдайте кровь на хгч и все станет ясно

0
04.08.2023
планирую беременность Новосибирск

Скорее всего нет Настенька,но будем ждать вместе 🤗

0
04.08.2023
Вот так тесты выглядят сегодня Держим себя в форме

Похожие записи