Помоему тень есть 🤔или мне кажется?
Помоему тень есть 🤔или мне кажется?
Anastasia Orlova, Что за тест нижний? Что то виднеется.
Anastasia Orlova, Тогда есть надежда. Пусть будет оно самое
Алёна, я тоже так думаю, если только прикрепление было на 10, тогда ещё не покажет 😬
Anastasia Orlova, ну кстати да. Подождите ещё🙏🙏🙏 Прикрепление могло быть и на 10+- быть.