Девочки всем привет) я не писала сюда уже очень и очень давно. Перестала в принципе планировать, начала усерднее работать, и перестала следить за овуляцией и делать все тесты, поэтому уже и забыла, как они иногда реагентят 😀😀 сегодня 3 дня задержки от самого длинного цикла за последний год. Решила все таки сделать тест, и пока он был мокрый на нем было видно полоску, причем видел ее и муж, который обычно вообще ничего не видит 😀😀 но как только тест высох полоска пропала, значит все таки ее и нет, верно?
п.с. Пока тест был мокрый даже не сфоткала, крутили его с мужем вдвоем как могли 😀 а вот сухой пустой