Юля → Тестомания до задержки Планирую Ижевск 8 ДПО, ломаем глаза😄 Мне кажется?))мама тест Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ JuliaD Планирую Химки Тоже 8 дпо и тест мама чек 😅 держим кулачки 🤞🏻 0 05.08.2023 Ответить Юля Планирую Ижевск JuliaD, ох, ждем // ярких☺️ 0 05.08.2023 Ответить Лейла Планирую Санкт-Петербург Мне везде кажется 🙈// 0 05.08.2023 Ответить Юля Планирую Ижевск Лейла, вот и мне😄кручу его, верчу)) что то вижу) 0 05.08.2023 Ответить Анна Москва Пока что пусто 0 05.08.2023 Ответить 10 дпо, что-то есть? Призрак? Или мне мерещится в который раз Похожие записи Ломаю глаза и надеюсь на лучшее Кажется глаза ломались не зря🤞 И глаза ломать не пришлось 🥰 Надоело ломать глаза 😂 Clear Blue Digital Его глаза... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Тоже 8 дпо и тест мама чек 😅 держим кулачки 🤞🏻