Войти

8 ДПО, ломаем глаза😄

Лучший ответ

JuliaD
Вера, 2 года 2 месяцаПланирую Химки

Тоже 8 дпо и тест мама чек 😅 держим кулачки 🤞🏻

Изображение

0
05.08.2023
Юля
Девочка , 2 года 2 месяцаПланирую Ижевск

JuliaD, ох, ждем // ярких☺️

0
05.08.2023
Лейла
Планирую Санкт-Петербург

Мне везде кажется 🙈//

0
05.08.2023
Юля
Девочка , 2 года 2 месяцаПланирую Ижевск

Лейла, вот и мне😄кручу его, верчу)) что то вижу)

0
05.08.2023
Анна
Варюша, 2 года 3 месяцаАнгелочек , 3 года 3 месяца Москва

Пока что пусто

0
05.08.2023
10 дпо, что-то есть? Призрак? Или мне мерещится в который раз

Похожие записи