8 дней я делала тест, понимая, что еще рано, как и предполагалось, все тесты были пустые. за эти 8 дней я ни разу не увидела ни реагенты, ни тени, ни еще чего-то что бы цепляло мой взгляд.
сейчас я проснулась с ужасной головной болью и все же сделала тест, и я не понимаю есть ли там что то похожее на тени или мой мозг уже сам рисует линии, которые я просто хочу увидеть?
это фото одного и того же теста, но под разным освещением. На последних двух фотках я опустила яркость и подняла контрастность.
это пожалуй мой первый тест, который я не выбросила еще😅