Тесты также слабоположительные. Динамика через раз. Позавчера ярко, вчера бледнее, сегодня опять ярче. Хгч сдавала по ошибке неделю назад, был 2,7. Запуталась в ДПО. Сегодня 11 дпо врач поставил. Бт 37,1 ТТ 37-37,3. Узи в июле все нормально было, анализы хорошие. Почему тогда так происходит? Фото в комментах.
Анна, ну да...что-то не особо ярчают...может и правда бхб...но читала тут не раз , как у девочек было похожее, но потом хорошо полосатили...надеемся на лучшее♥️
0
11.08.2023
Ответить
Анна, эх...и не про меня тоже😔 пока не расстраивайтесь, только 11 дпо, полосочки есть, дай Бог разгонится. У меня на утренний попис всегда бледнее были, а потом через часа два-три в разы ярче!)
0
11.08.2023
Ответить
Да, есть. Тоже думаю сдать сегодня. Это ночью придет результат
0
11.08.2023
Ответить