Первый сделан в обед,второй спустя часа 4, уже ни на что не рассчитываю,очень ноет живот как перед М..это последние тесты,больше делать не буду,только в день Х
Первый сделан в обед,второй спустя часа 4, уже ни на что не рассчитываю,очень ноет живот как перед М..это последние тесты,больше делать не буду,только в день Х
Ну ничего себе вы прям кремень😎 я б если увидела такую тенюшку непременно продолжила😁
Удачи вам!!!!
АльфаАлёна, я просто боюсь что дальше будет пусто,а так хоть минимальная надежда)
Ну если уж фраааау соизволил показать //, то скорее всего Б есть 🥰😃
Ярчайте)
У меня кстати тоже 9 дпо
Дарья, ааххахах, это точно 🤪
Видела Ваш тестик,тоже вижу там тень 🙏🫶
Фрау тесты тормоза...
На нижнем что-то видно
Марина, я знаю,но в аптеке из более менее нормальных были только они(
Дак есть же))) ой я бы сделала завтра обязательно))) откуда такая выдержка? 🤣
На втором вроде есть! Очень жду от тебя радостную новость с новым тестом))) Я пока ещё держусь до дня х)))
Что то виднеется 🤞
Вижу тенюшку, ярчайте🤞🏽
Я наверное слепая🫢 но ничего не вижу 🤷♀️