Войти

Тесты на 8-9 дпо, брак?

Лучший ответ

планирую беременность Санкт-Петербург

Эти тесты полные вруны, переделайте другую фирму лучше. Решила после м через несколько дней проверить тесты на врунов, одним из них был этот тест, он выдал мне две полоски как вы понимаете не просто сереньким цветом, к именно красным явно если человек хочет увидеть заветные // может дать ложную информацию!!!

0
03.09.2023
планирую беременность Екатеринбург

Валерия про бишурс точно скажу что они реагентят иногда, но я заказывала на wb у меня ни одного реагента не было

0
03.09.2023
Москва

Александра, вот я тоже на вб заказывала, и думаю два теста разве могли срегентить одинаково в одном месте..

0
03.09.2023
планирую беременность Екатеринбург

Валерия, значит ждите может завтра поярчает

0
03.09.2023
планирую беременность Катав-Ивановск

Врунишки, у меня три теста из 5 показали хорошие // через пару дней пришли М

0
03.09.2023
Москва
Изображение

Изображение

Это мамочек тоже вчера сегодня, на нижнем уже тень видна будто?

0
03.09.2023
Мама девочки (5 лет) Энгельс

На бишурс всегда есть тень... К сожалению

И лучше не затемнять фото.. Если полоска есть, ее и так хорошо видно. А так только нервы мотать.

И лучше всегда держите под рукой еще одну марку тестов. Так удобнее. Если везде есть полосочки, значит беременность)

0
04.09.2023
Москва
Изображение

Изображение

И фрау тест

0
03.09.2023

У меня такие тесты много раз показывали ложные полоски. Не доверяю им

0
04.09.2023
планирую беременность Екатеринбург

Есть конечно тень но нужно смотреть в динамике

0
03.09.2023
Место под полоску? Девочки, у кого так показывал, что это?

Похожие записи