Войти

Клеа блу, полоска тонкая, но голубая (фото)

Пусть будет ваша //🌸

0
04.09.2023
Алиса
Марк, 1 год 7 месяцев Москва

Александра, увы, переделала тест. Кристально чисто (

0
05.09.2023

Алиса, а какой фирмы тест делали?

0
05.09.2023
Алиса
Марк, 1 год 7 месяцев Москва

Александра, Эви

0
05.09.2023

Алиса, а день цикла какой?Может вы писали, а я пропустила

0
05.09.2023
Алиса
Марк, 1 год 7 месяцев Москва

Александра, 10 день, обычно уже хоть что-то появляется, судя по девочкам с форума

0
05.09.2023

Алиса, 10 дпо? я вас понимаю, но у вас свой организм.Может к вечеру или завтра что-то и появится, до задержки еще несколько дней🤷🏻‍♀️У некоторых в день задержки только появляется.В любом случае всё будет хорошо, не расстраивайтесь раньше времени.И вообще не расстраивайтесь.Всё придет к вам!🌸

0
05.09.2023
Алиса
Марк, 1 год 7 месяцев Москва

Александра, спасибо огромное за поддержку! Мне очень приятно слышать такие слова! ❤️

0
05.09.2023

Реагент это, они очень любят врать,особенно когда подольше полежат, там вообще полоску хорошую может выдать. Лучше Эвиком перепроверьте

0
04.09.2023
Алиса
Марк, 1 год 7 месяцев Москва

Алёна Хаустова, вот у меня обычно даже через пару часов не давал ни разу именно такой голубой. Согласна, пойду за Эви.

0
04.09.2023

Алиса, я просто связывались с этими тестами в своё время, и купила с дуру их не мало, чуть ли не через один реагенты давал, а я радовалась как дурочка, потом плакала, как месячные приходили

0
04.09.2023
Алиса
Марк, 1 год 7 месяцев Москва

Алёна Хаустова, я сделала эвик и конечно же там /. Ладно, идем дальше!

0
05.09.2023

Алиса, желаю скорее прийти к своей мечте🙏

0
05.09.2023
Алиса
Марк, 1 год 7 месяцев Москва

Алёна Хаустова, Спасибо ❤️

0
05.09.2023

После 10 минут, они всегда выдают плюс. Этот тест не информативен. Даже производитель это говорит.

Переделайте обычный тест и все

0
04.09.2023
Алиса
Марк, 1 год 7 месяцев Москва

Виктория Зовская, спасибо, да, конечно переделаю, просто у меня вот такую явную полоску тонкую первый раз выдал.

0
04.09.2023

Алиса, я один раз сдала тест такой.. Пусто, убрала в стол, начались месячные, а с утра полезла.. Тест я хорошим плюсом... Да и производитель говориь что выдает он плюсы потом

0
04.09.2023
Алиса
Марк, 1 год 7 месяцев Москва

Виктория Зовская, а в глубине души была надежда ), хоть и понимаю, что бред. Спасибо. Идем дальше)

0
04.09.2023
Александра
Планирую Екатеринбург

Попробуйте другой простой тест, а лучше эвик

0
04.09.2023
Алиса
Марк, 1 год 7 месяцев Москва

Александра, да, по-любому контрольный тест сделаю)

0
04.09.2023
9-10 дпо, тесты чисты( Завтра день х. Тест

Похожие записи