Войти
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Армавир

Тесты и тени

Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет), планирую беременность Дортмунд

девочки, а если наоборот, слабая, но вполне видимая полоска сразу появилась, а как подсох ее нет🫣впервые с таким столкнулась сегодня🤔

0
07.09.2023
Мама двоих (8 лет, 1 год) Армавир

Кристина, это один тест?

0
07.09.2023
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет), планирую беременность Дортмунд

Мариночка, все одной фирмы🤔но сделала 3 шт и одинаково сначала есть, потом нет

0
07.09.2023
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет), планирую беременность Дортмунд

Кристина, ну и еще только 8ДПО

0
07.09.2023
Мама двоих (8 лет, 1 год) Армавир

Кристина, возможно беременность. Подождите немного

0
07.09.2023
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет), планирую беременность Дортмунд

Мариночка,ох как хотелось бы этого 😊 утром сделаю другой фирмы

0
07.09.2023
Мама двоих (8 лет, 1 год) Армавир

Кристина, сделайте пусть будет переменность🙏

0
07.09.2023
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет), планирую беременность Дортмунд

Мариночка, сегодня другие тесты кристально чисты… значит брак, а я то уже обнадежилась😔

0
08.09.2023
Мама двоих (8 лет, 1 год) Армавир

Кристина, у меня тоже, 3 леди чека сразу замочила. Лежат сохнут все 3 пустые.

0
08.09.2023
Мама девочки (5 лет) Энгельс

Кристина, когда мокрая есть сразу, то беременность. Они еще и так бледные, и когда тест высыхает, то они естественно становятся не видными)

0
07.09.2023
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет), планирую беременность Дортмунд

Виктория Зовская, очень надеюсь, спасибо❤️

0
07.09.2023
Москва

Это место под полоску которое всегда видно после высыхания. Если есть беременность то полоска и правда сразу появляется, и она сразу с четкими границами. То есть там вы точно поймите что это ваша полоска и фильтры не будут нужны

0
07.09.2023
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Валерия, мои были видны только через минут 15🤣а то и больше,я вообще тесты не понимаю честно говоря🫠

0
07.09.2023
Москва

Иришка , это еще норма)) а есть которые вот прям после высыхания дают полоску, через пять часов например))тогда уже реально просто место под полоску))я вот жду еще два часа чтобы тест сделать😂посмотрим что выйдет

0
07.09.2023
Мама двоих (8 лет, 1 год) Армавир

Валерия, да, вы правы это все места под полоски и реагенты реальные. Убедилась сейчас

0
07.09.2023
Мама девочки (5 лет) Энгельс

Даже в инструкуиях пишут, что после 10 минут не информативно уже

0
07.09.2023
Москва

у меня так. смотрите мой дневник последние посты.

0
07.09.2023
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Владимир

Это реаненты

0
07.09.2023
Мама двоих (8 лет, 1 год) Армавир

Ирина, на всех и разной фирмы?

0
07.09.2023
Москва

Сделайте после 12ого дпо тест

0
07.09.2023
12-13 дпо, ощущения😵‍💫 Моя история биохимической беременности

Похожие записи