Ну все мне нужен психиатр.😁ладно шучу надеюсь пока обойдусь. Что ж, кучу тестов разной фирмы, сейчас крайний эви и он высох и тоже тень дал. 9 дпо. У вас было так что когда мокрые ничего а чуть подсыхает и есть?
девочки, а если наоборот, слабая, но вполне видимая полоска сразу появилась, а как подсох ее нет🫣впервые с таким столкнулась сегодня🤔
Мариночка, все одной фирмы🤔но сделала 3 шт и одинаково сначала есть, потом нет
Кристина, ну и еще только 8ДПО
Кристина, возможно беременность. Подождите немного
Мариночка,ох как хотелось бы этого 😊 утром сделаю другой фирмы
Кристина, сделайте пусть будет переменность🙏
Мариночка, сегодня другие тесты кристально чисты… значит брак, а я то уже обнадежилась😔
Кристина, у меня тоже, 3 леди чека сразу замочила. Лежат сохнут все 3 пустые.
Кристина, когда мокрая есть сразу, то беременность. Они еще и так бледные, и когда тест высыхает, то они естественно становятся не видными)
Виктория Зовская, очень надеюсь, спасибо❤️
Это место под полоску которое всегда видно после высыхания. Если есть беременность то полоска и правда сразу появляется, и она сразу с четкими границами. То есть там вы точно поймите что это ваша полоска и фильтры не будут нужны
Валерия, мои были видны только через минут 15🤣а то и больше,я вообще тесты не понимаю честно говоря🫠
Иришка , это еще норма)) а есть которые вот прям после высыхания дают полоску, через пять часов например))тогда уже реально просто место под полоску))я вот жду еще два часа чтобы тест сделать😂посмотрим что выйдет
Валерия, да, вы правы это все места под полоски и реагенты реальные. Убедилась сейчас
Даже в инструкуиях пишут, что после 10 минут не информативно уже