Девочки, не могу понять, вчера и позавчера делала несколько тестов эви и фрау дабл контроль. Показывали вторую полоску слабую но хорошо заметную. Сегодня рано утром решила сделать фрау эксперт. Выдал вторую еле уловимую полоску только через минут 10🤦🏼♀️кому верить? Позже куплю еще тест и проверю. Приложу фото но наверное видно не будет.