Войти

Ева тест / часто выдают реагенты?

Афины

Постоянные реагенты, надо переделывать их. Брала тоже на Озоне пару циклов и в этих циклах была без беременности беременная

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изображение

Изображение

0
11.09.2023
Ростов-на-Дону

Viktoria , плоска вполне себе яркая 😬 как так то

0
13.09.2023
Афины

IV, на первом тесте ( фотке ), так вообще четкая, я много реагентов видела, но Ева же, самые коварные.
сначала появляется реагент, потом контрольная вылезает

вообщем, я теперь перестала тестоментить, цикл ровный тупо жду месячных

0
13.09.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Якутск
Изображение

Вот такой вот реагент выдавал

0
11.09.2023
Мама мальчика (6 лет) Могилев

Тоже заказывала на озоне на 2 цикла) в первый цикл реагентов не было, во второй цикл первый показал вторую полоску)

0
13.09.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Мне врал! Фото не найду, к сожалению, но показывал розовую четкую полоску, хоть и бледную. Тоже на озоне заказывала

0
10.09.2023
Мама девочки (2 года), беременна, 35 неделя Владикавказ

Мне нет, никогда вообще ) за столько лет планирования ) наоборот из дешевые стараюсь их только покупать)

0
10.09.2023
Мама троих (14 лет, 5 лет, 3 года) Новосибирск

Мне никогда не реагентили, всегда ими пользуюсь, люблю потестоманить!

0
10.09.2023
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Казань

Мне ни разу не реагентил за два года планирования. Хорошие тесты.

0
10.09.2023
Дождалась День Х через два дня…

Похожие записи