marrya Pakevihk → Тестомания до задержки Планирую Гродно Подскажите полоски или нет ? Я плохо вижу зрение.. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Кристина Иозефатова Планирую Москва одна полоска у вас 0 13.09.2023 Ответить marrya Pakevihk Планирую Гродно Комментарий удален 0 13.09.2023 Ответить Мария Минск Отрицательный же 0 13.09.2023 Ответить 10 дпо тест 10 дпо,эвитест,кто разбирается реагент или нет? Похожие записи Как это быть родителями с плохим зрением? Каково быть мамой с очень плохим зрением Плохое зрение Плохое зрение!!! плохое зрение............ОТКУДААААА???? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027