Войти
Анна
Планирую Краснодар

Что нибудь видите ?

Анна
Планирую Краснодар

На фото эффектов нету , просто со вспышкой сделана фотография

0
13.09.2023
User333
Планирую Ярославль

Анна, у вас тесты один в один как у меня,и у себя что-то цепляю и у вас что-то цепляется,но может мне уже кажется и у себя и у всех остальных🥲

0
13.09.2023
Анна
Планирую Краснодар

User333, Да я иногда тоже так думаю 😄

0
13.09.2023
User333
Планирую Ярославль

Анна, у меня 4 день задержки и тесты с тенью,хрен пойми что,каждый раз думаю нет бы придумали 1 тест либо да либо нет, без теней,реагентов и прочего,так все нервы можно поднять себе ,а у меня с почками еще проблемы,хгч плохо вырабатывается,а на кровь страшно идти,боюсь разочароваться😒

0
13.09.2023
Анна
Планирую Краснодар

User333, Ине кажется в е об этом думают , чтобы был такой тест🫨

иногда голова кругом идет , от этих тестов , особенно когда ждешь .. а вы делаете тест одной фирмы или разных ?

0
13.09.2023
User333
Планирую Ярославль

Анна, в задержку я делала одной,дешевый какой то, а вчера почитала про него отзывы и пишут что когда все тесты уже показали,этот ток тень давал,на кровь может завтра попаду,так блин почитала пишут и хгч врет бывает и тесты и даже на узи до 13 недели не видят,вообще ужас😂

не знаешь чему и кому верить

0
13.09.2023
Анна
Планирую Краснодар

User333, Да полностью согласна , я тоже читала что хгч бывает ошибочный и узи .
я вот буквально перед М была на узи , ничего не увидели .
М должны были уже пойти , поскольку я сейчас лечусь мой цикл более менее нормализовался , и задержка бывает минимум один день и то к вечеру они приходят .
сейчас уже третий день задержки , и это очень странно , потому что у меня эндометриоз и М я чувствую очень хорошо, за день когда должны пойти особенно , а тут вообще ничего .И цикл (27-31 был ) а уже 34 день 🤦‍♀️🤷‍♀️

Сдайте кровь все таки , так будет намного лучше чем ломать глаза , и выжидать не пойми что .
я думаю тоже хгч сдать но хочу подождать пару деньков чтобы уж точно понимать что у меня большая скажем так задержка

Я жду от вас положительных новостей , удачи вам , держу за вас кулачки 💦💦💦🤞

0
13.09.2023
User333
Планирую Ярославль

Анна, у меня очень болючие мес,я чувствую за несколько дней до них,все ужасно ломает, а тут тишина от живота,а грудь начала ныть с 1 дня задержки ,именно соски еще за неделю до задержки,не дотронутся было,ну увидим что там) я и не верю и верю одновременно,как две личности внутри((

от вас тоже жду хороших новостей)

0
13.09.2023
User333
Планирую Ярославль

Анна, а у вас есть признаки какие то?

0
13.09.2023
Анна
Планирую Краснодар

User333, Ну, скорее нет чем да .
У меня задолго до ЗМ , тянуло низ живота и высыпания были , аппетит чуть больше обычного появился , ну я думала это что то типо пмс… а щас даже вполне хорошо себя чувствую

0
13.09.2023
User333
Планирую Ярославль

Анна, я по своим признакам тоже думала пмс,кроме моей сонности постоянной и мутит последние дни,хотя я не ела ничего такого,изжога была 1 раз за всю жизнь,вчера вообще весь вечер еле ходила голова как стала кругом ходить с 3 дня и до самой ночи так было,как будто упаду сейчас

0
13.09.2023
User333
Планирую Ярославль

Анна, и выделения были как вода

прям стою и как будто в штаны писаю,я испугалась думала мес пошли( еще до задержки было) а нет😕, ни разу таких не было выделений

обильные прозрачные были,но чтобы так

0
13.09.2023
User333
Планирую Ярославль

Анна, будем держать кулочки🥲вдвоем ,но мне почему то мое подсознание подсказывает что нет ничего у меня,уж не знаю

реально как 2 личности😂

одна ты мама

вторая да нет ничего

0
13.09.2023
Анна
Планирую Краснодар

User333, Да очень вас понимаю , сама такая же 😂

0
13.09.2023
User333
Планирую Ярославль

Анна, 😂 сама себя успокаиваю только не знаю в чем

что беременна,что нет

0
13.09.2023
Анна
Планирую Краснодар

User333, 😂😂

0
14.09.2023
User333
Планирую Ярославль

Анна, написала свой я вопрос,так блин налетели на меня что я сама себя успокаиваю что беременна и что у меня полосок нет какая маточная или внематочная 🫠🫠🫠🫠

0
14.09.2023
Анна
Планирую Краснодар

User333, Ой , мне тоже так говорили и что эффекты накладываю чтобы придумать себе беременность, никого не слушайте , прислушивайтесь в первую очередь к себе , здесь вы просто советуетесь , с кем то общаетесь чтобы не сойти с ума с этой беременностью, верно ?
если у вас есть какие предположения сдайте кровь не бойтесь , в любом случае этот момент не оттянуть , сама по себе знаю как это , я тоже всегда не иду сдавать хгч до последнего потому что боюсь увидеть отрицательный результат , у вас все получится , я верю , не в этом месяце так в другом ❤️

0
14.09.2023
User333
Планирую Ярославль

Анна, я тут почему то и встречаю большинство вот таких дам которые упрекают что придумала сама все и тут пишет нам ,хотя на этом же форуме столько девочек которые с отриц тестами и беременностью сидят подтвержденной,у нас в этот раз случайно ,мы только вот хотели начать планировать пробовать,как порвался през😄окончательно и бесповоротно и в овуляцию,в прошлый раз было такое же мы только хотели начали сдавать анализы все и резкий переезд,приехали в др город,а я забегалась задержка 2 недели и на те 2 полоски бледные,но к сожалению выкидыш был,вот прошло 2 года,мы переехали уже в другой город,поженились и вот опять🫠

0
14.09.2023
User333
Планирую Ярославль

Анна, все у нас будет ❤️и у меня и у вас🥰

0
14.09.2023
Анна
Планирую Краснодар

User333, Спасибо вам большое за поддержку , да я тоже тут таких девушек встречала ( самое интересное что некоторые сами беременные , заходишь к ним в профиль и видишь где они спрашивают а тут есть полоска ) а мне пишут а том что , вот не надо сидеть выглядывать и т.д , хотя сама такая же была , пока не узнала что беременна и сидишь умничаешь 😂Это очень смешно со стороны

0
14.09.2023
User333
Планирую Ярославль

Анна, да да😂😂😂

0
14.09.2023
Реагент? Или что это? Реагент ли?

Похожие записи