Войти
Lubov
Виталий , 11 летПланирую Нижний Новгород

Девочки посмотрите пожалуйста 🙏🙏🙏

Ольга
Роман, 8 месяцев 17 дней Новороссийск

Какая-то тенюшка явно есть))) Хоть бы полосочка оказалась,и прошло всё успешно, держу за Вас кулачки от всей души!!! Сама без правой трубы, только детей нет🥹 Вот второй цикл планирования скоро будет, как почитаю сколько лет здесь стараются без трубы,аж дурно становится(

0
19.09.2023
Lubov
Виталий , 11 летПланирую Нижний Новгород

Ольга, спасибо за ответ 🙏

Буду надеяться, Надежда умирает последней. ✊

0
20.09.2023
Jenny from the Block
Тимур, 16 лет 4 месяцаПланирую Бендеры

Реагент или полоска с нынешними тестами сказать трудно,но то,что там что-то виднеется-это факт.

0
19.09.2023
Lubov
Виталий , 11 летПланирую Нижний Новгород

Мать Драконов, спасибо за ответ 🙏

0
19.09.2023
9 дпо, Эви тест 1дпп - волнение, когда делать тест?

Похожие записи