Сегодня по моим подсчётам 11дпо , это намек на полоску или реагент ?! 2года планирования . Удалена правая труба .
Сегодня по моим подсчётам 11дпо , это намек на полоску или реагент ?! 2года планирования . Удалена правая труба .
Какая-то тенюшка явно есть))) Хоть бы полосочка оказалась,и прошло всё успешно, держу за Вас кулачки от всей души!!! Сама без правой трубы, только детей нет🥹 Вот второй цикл планирования скоро будет, как почитаю сколько лет здесь стараются без трубы,аж дурно становится(
Ольга, спасибо за ответ 🙏
Буду надеяться, Надежда умирает последней. ✊
Реагент или полоска с нынешними тестами сказать трудно,но то,что там что-то виднеется-это факт.