Войти
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Казань

Это пролёт...

Мама девочки (2 года) Братск

Не хочу вас обнадеживать. Но на последнем тесте есть тень.

0
22.09.2023
Мама двоих (10 лет, 7 месяцев) Казань

Екатерина Вениаминовна, очень приятно читать комментарий из Братска, я там родилась))) тест уж больно странный, я такие не видела раньше. И я там не вижу, видимо глаз уже замылился, выглядывать. Ещё лежат леди чек, вера и какой-то китаец. Для ре сделаю в воскресенье или понедельник, думаю, пойдёт. А если вы окажетесь правы, то я вас расцелую))

0
22.09.2023
Мама девочки (2 года) Братск

Вериока, 🤞🤞🤞

0
22.09.2023

Пусть и вы будете из тех у кого было позднее оплодотворение и ваши полоски заярчают скорее🤞🏼🤞🏼🤞🏼

0
22.09.2023
Мама двоих (10 лет, 7 месяцев) Казань

Инкогнитова, спасибо вам большое!!!

0
23.09.2023
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Казань

Дай Бог, что б ваши // появились в ближайшее время ♥️ терпения вам💖

0
22.09.2023
Мама двоих (10 лет, 7 месяцев) Казань

Валерия, спасибо!

0
22.09.2023
Наверное фантазия… Куча положительных тестов от first reply (первый ответ) и начало менструации)

Похожие записи