Многие были уверенны, что такими яркими реагенты не могут быть. Я вам скажу могут)
На сколько ужасный тест слов нет! Все остальные тесты других брендов были пустые! А эти показали в итоге 7 тестов с полоской. (На фото четыре теста сделанных в разные дни)))
А сегодня у меня начался цикл🩸
Таким образом закрываю разговор по поводу этих тестов.
Заказала себе на новый цикл эвиков и клиарблю. И вообще решила, что дешевле и спокойно сдавать кровь на хгч 😄. Подскажите с какого дня дпо лучше сдавать?
Вот такой был реагент у меня) а сдавать лучше с 12+Дпо, чтобы увидеть нормальные цифры
Я себе сохранила табличку роста хгч по дням имплантации, который в среднем +- на 9-10дпо, и в среднем на 12-13 день можно увидеть уже значение ок20