Войти

Куча положительных тестов от first reply (первый ответ) и начало менструации)

Лучший ответ

Анастасия❤️
Планирую Ангарск

Вот такой был реагент у меня) а сдавать лучше с 12+Дпо, чтобы увидеть нормальные цифры

ИзображениеИзображение

Я себе сохранила табличку роста хгч по дням имплантации, который в среднем +- на 9-10дпо, и в среднем на 12-13 день можно увидеть уже значение ок20

0
22.09.2023
Sisil
Сынок , 11 месяцев 25 днейПланирую Уфа
Изображение

Мне лишь бы потестить 😀 вычисляю овуляцию и по приколу делаю этот. Ну а что лежит 😅 мне все еще забавно видеть 2 полоску)

0
04.10.2023
Nastasya
Арсений, 2 годаАртемий, 4 месяца 28 дней Нижний Новгород

Ну тут сразу видно, что реагенты.

Сдавать ХГЧ с 12 ДПО можно смело

0
22.09.2023
Это пролёт... 8 дпо, призрак или место под полоску?

Похожие записи