Войти
Alina
R, 15 лет 11 месяцевПланирую Фессалоники

8 дпо, призрак или место под полоску?

Lady Dimitrescu
Старшенькая доченька, 16 лет 6 месяцевМладшенькая доченька, 11 лет 11 месяцевМелкая, 2 года 3 месяца Лос-Анджелес

Думаю это Б,мне тоже эти тесты первые показали,увидела на 9 дпо

0
23.09.2023
Alina
R, 15 лет 11 месяцевПланирую Фессалоники

Molly, надеюсь так и есть 🤍

0
23.09.2023
Цветочек
Москва

Сделайте ещё один завтра утром должен ярчать ) 🥰

0
22.09.2023
Валерия
Первая доченька, 25 лет 5 месяцевВторая доченька, 22 годаТретья доченька, 18 лет 5 месяцевЧетвертая доченька, 7 лет 11 месяцев Казань

Так-то видно тенюшку) розовенькая 🥰 думаю , ваши) завтра точно уж поймёте, если поярчают.

0
22.09.2023
Елена
Валерия, 10 лет 5 месяцевИлона, 1 год 11 месяцевПланирую Чита

Мнетоже кажется , что есть удачи вам !

0
23.09.2023
Alina
R, 15 лет 11 месяцевПланирую Фессалоники

Елена, и вам удачи ✨

0
23.09.2023
mila
старшенький, 13 лет 8 месяцевсредний , 10 лет 7 месяцевсредненький , 8 лет 1 месяц Москва

я вижу, 🤰ярчайте

0
22.09.2023
Must
Планирую Павлодар

Похоже больше на полосочку😁

0
23.09.2023
Nastasya
Арсений, 2 годаАртемий, 4 месяца 28 дней Нижний Новгород

Непонятно пока, но что-то да есть

0
22.09.2023
Куча положительных тестов от first reply (первый ответ) и начало менструации) Девочки есть Б или нет😱

Похожие записи