Войти

11 дпо как думаете ?

Nastasya
Арсений, 2 годаАртемий, 4 месяца 30 дней Нижний Новгород

Что-то среагентил нижний тест. Там аж 3 полоски😅

0
02.10.2023
Mouse
Малышка , 1 год 3 месяца Москва

Nastasya , да нижний как зебра ))) полосок много и ни одной нужной 😩

0
02.10.2023
Держись крепче🌸🙏🏻 Мой мозг меня доводит !

Похожие записи