Увидела // или я схожу с ума? Видела как девочки затемняют фото чтоб увидеть есть или нет, вот и я так сделала и я их вижу! Пожалуйста посмотрите вы )

Увидела // или я схожу с ума? Видела как девочки затемняют фото чтоб увидеть есть или нет, вот и я так сделала и я их вижу! Пожалуйста посмотрите вы )

Если честно, ничего не вижу. На затемнённом фото на верхнем и нижнем тесте что-то мерещится, но не факт, что оно. Попробуйте переделать завтра или пару дней. Мозг может дорисовывать палочки на фоне тетради в клетку))
Ничего затемнять не надо. Вы так только место под полоску выделяете. Без обработки пусто