Казалось бы уже надо месячных вовсю ждать, а у меня только чего-то наклёвывается) Напомню, день Х сегодня. Овуляция не отслежена. Верхний это вечер, без обработки, нижний это 11 утра где-то, законтрастила, чтобы вы увидели, т.к. я точно ее видела. По моему, это все таки не реагенты. Как считаете?