Всем привет) первый раз пишу здесь) Первая Б была прервана 3 мес по мед показаниям,сейчас пробудем,сегодня 27 дц,тест -, пила дюф с 14 по 25 день,живот ноет как перед мес,а так хотелось Б…
Лучший ответ
Химки
Александра , тест на овуляцию было 2 полоски ярких на 13 и 14 день и выделения, близость Была на 12,14,15 день цикла
0
02.10.2023
Ответить
Пермь
Валерия , у нас почти один в один ) до дня х всегда есть шанс . )
0
02.10.2023
Ответить
Химки
Александра , расскажите потом что у вас 🙏 завтра буду делать клеар блю электронный,потому что надо понимать продолжать ли пить дюф или все таки ждать мес
0
03.10.2023
Ответить
Пермь
Валерия , подождите немного. У меня тоже тянет как на месячные . Переживаю реагент или нет. Так как полоска не Особо яркая . Всё будет хорошо , успокойтесь и расслабьтесь )
0
02.10.2023
Ответить
Химки
Александра , да сегодня отвлекалась как могла,купила электронный,чтобы завтра с утра уже точно что-то понять
0
03.10.2023
Ответить
Пермь
Валерия , я пока эвик взяла на завтра . Если будет задержка сделаю электронный , если подтвердиться , то пойду ХГЧ сдавать)
0
03.10.2023
Ответить
Смотря когда у вас овуляция была )) Я так же пила дюф, сегодня 12 ДПО . Заполасатился вроде бы )
До овуляции ,во время и после и до сей день ,то тянет яичники то колит матку , то понос , то жжение в матке и всё по кругу)